Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 107
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 1/2" М27 S03А4127 Jonnesway 47837
Артикул:JW47837
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
671 ₽
Осталось несколько штук
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H12 H02M112 Jonnesway 48991
Артикул:JW48991
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrV |
674 ₽
В наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "PIRANHA" 550 мм зуб 2D каленый зуб 18 TPI GROSS 22863
Артикул:22863
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 550 мм |
| Производитель | Германия |
675 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2202 сталь S2, профиль SL, PH, 2 шт. (88929)
Артикул:kvt088929
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2202 сталь S2, профиль SL, PH, 2 шт. (88929)
675 ₽
Осталась 1 шт.
Кирка-Кайло, молоток печника и каменщика 500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 385 мм MATRIX 21824
Артикул:21824
0,5 кг
679 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые короткие, Cr-V, сатинированное покрытие, пластик. держатель, TORX Т10-Т50, 9 пред 27462-1_z02
Артикул:27462-1_z02
680 ₽
В наличии
Стамеска ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с ударопрочной двухкомпонетной ручкой и стальным затыльником для ударных работ, 20мм 18097-20
Артикул:18097-20_z01
680 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Отвертки, Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, 4шт 25065-H4_z03
Артикул:25065-H4_z03
680 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР "МАСТЕР", фосфатированное покрытие, 200мм / 8" 27251-20
Артикул:27251-20
680 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г с фиберглассовой рукояткой, СИБИН 20047-08 20047-08
Артикул:20047-08
680 ₽
В наличии
ЗУБР 11 шт, набор бит с магнитным адаптером (26051-H11)
Артикул:26051-H11
Преимущества
- Биты имеют торсионную зону, предохраняющую наконечник от разрушения при пиковых нагрузках. Используются с ручным и механизированным инструментом. Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увеличенный срок службы.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзывание шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляе-мых поверхностей, биты и крепежа.
680 ₽
В наличии
Кувалда 2000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10917
Артикул:10917
| Вес |
2000 г |
681 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Insulated 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17103
Артикул:17103
681 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 250мм S24H4250 Jonnesway 47295
Артикул:JW47295
| Размер привода удлинителя | 1/2 "DR |
| Длина | 250 мм |
| Материал | CrV сталь |
681 ₽
Осталось несколько штук
Стусло пластиковое синее,4 угла для запила+пила 350мм СИБРТЕХ 22536
Артикул:22536
Предназначено для распила под углом плинтусов, наличников, вагонки, ламината и т.п.
682 ₽
В наличии
Набор ключей рожковых SWS-01 6 предметов Кратон 2 27 01 001
Артикул:22701001
| Набор ключей | рожковых |
| Размер ключей min/nax | 6х7мм/16х17мм |
| Количество предметов | 6 ключей |
682 ₽
В наличии




























































































