Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 106
Сортировать:
Кирка-Кайло, молоток печника и каменщика 500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 385 мм MATRIX 21824
Артикул:21824
0,5 кг
679 ₽
В наличии
Ножовка Кратон PROFESSIONAL 450мм шаг 3,6мм 3-гран. зуб. ТВЧ 2 03 12 002
Артикул:20312002
680 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Ключи "МАСТЕР" имбусовые короткие, Cr-V, сатинированное покрытие, пластик. держатель, TORX Т10-Т50, 9 пред 27462-1_z02
Артикул:27462-1_z02
680 ₽
В наличии
Стамеска ЗУБР "ЭКСПЕРТ" с ударопрочной двухкомпонетной ручкой и стальным затыльником для ударных работ, 20мм 18097-20
Артикул:18097-20_z01
680 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Отвертки, Cr-v, эргономичная двухкомпонентная рукоятка, 4шт 25065-H4_z03
Артикул:25065-H4_z03
680 ₽
В наличии
Ключ разводной ЗУБР "МАСТЕР", фосфатированное покрытие, 200мм / 8" 27251-20
Артикул:27251-20
680 ₽
В наличии
Молоток слесарный 800 г с фиберглассовой рукояткой, СИБИН 20047-08 20047-08
Артикул:20047-08
680 ₽
В наличии
ЗУБР 11 шт, набор бит с магнитным адаптером (26051-H11)
Артикул:26051-H11
Преимущества
- Биты имеют торсионную зону, предохраняющую наконечник от разрушения при пиковых нагрузках. Используются с ручным и механизированным инструментом. Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увеличенный срок службы.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзывание шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляе-мых поверхностей, биты и крепежа.
680 ₽
В наличии
Кувалда 2000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10917
Артикул:10917
| Вес |
2000 г |
681 ₽
В наличии
Длинногубцы прямые Insulated 200мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17103
Артикул:17103
681 ₽
В наличии
Удлинитель 1/2" 250мм S24H4250 Jonnesway 47295
Артикул:JW47295
| Размер привода удлинителя | 1/2 "DR |
| Длина | 250 мм |
| Материал | CrV сталь |
681 ₽
Осталось несколько штук
Стусло пластиковое синее,4 угла для запила+пила 350мм СИБРТЕХ 22536
Артикул:22536
Предназначено для распила под углом плинтусов, наличников, вагонки, ламината и т.п.
682 ₽
В наличии
Лом-гвоздодер Denzel, 600 мм, шестигранный 16 мм, окрашенный, сталь 65, 25203
Артикул:25203
Лом-гвоздодер Denzel, 600 мм, шестигранный 16 мм, окрашенный, сталь 65
682 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2"DR T40 78мм S06A4T40 Jonnesway 48201
Артикул:JW48201
| Торцевая головка TORX | ударная Т40 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
683 ₽
Осталось 2 шт.
Молоток с фиберглассовой обрезиненной рукояткой 0,60кг Кратон 2 15 01 008
Артикул:21501008
| Тип инструмента | молоток |
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Вес бойка | 0,60 кг |
683 ₽
В наличии
Набор рожковых ключей 8 штук 6-22мм Вихрь
Артикул:73/6/5/4
| Набор ключей | рожковых 8 штук |
| Размер | 6-22 мм |
| Материал | CrV |
684 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 500 г Denzel 10485, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
Артикул:10485
Молоток слесарный, 500 г Denzel 10485, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
685 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 450 мм 73/2/3/5
Артикул:73/2/3/5
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 450 мм 73/2/3/5
685 ₽
В наличии
Вороток шарнирный 1/4"DR 130 мм гибкая рукоятка S22H21130 Jonnesway 47561
Артикул:JW47561
| Вороток шарнирный | гибкая рукоятка |
| Размер привода | 1/4"DR |
| Длина | 130 мм |
686 ₽
Осталась 1 шт.
Головка торцевая шестигранная 3/4" М19 S04Н6119 Jonnesway 47716
Артикул:JW47716
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 19 мм |
686 ₽
Осталось 2 шт.
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 150х6,5 мм DV13S6150 Jonnesway 47473
Артикул:JW47473
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 6.5 |
| Длина рабочей части | 150 мм |
686 ₽
В наличии




























































































