Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 108
Сортировать:
Лом-гвоздодер Denzel, 600 мм, шестигранный 16 мм, окрашенный, сталь 65, 25203
Артикул:25203
Лом-гвоздодер Denzel, 600 мм, шестигранный 16 мм, окрашенный, сталь 65
682 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2"DR T40 78мм S06A4T40 Jonnesway 48201
Артикул:JW48201
| Торцевая головка TORX | ударная Т40 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
683 ₽
Осталось 2 шт.
Набор рожковых ключей 8 штук 6-22мм Вихрь
Артикул:73/6/5/4
| Набор ключей | рожковых 8 штук |
| Размер | 6-22 мм |
| Материал | CrV |
684 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 500 г Denzel 10485, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
Артикул:10485
Молоток слесарный, 500 г Denzel 10485, кованый, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием
685 ₽
В наличии
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 450 мм 73/2/3/5
Артикул:73/2/3/5
Лом-гвоздодёр усиленный Вихрь 450 мм 73/2/3/5
685 ₽
В наличии
Вороток шарнирный 1/4"DR 130 мм гибкая рукоятка S22H21130 Jonnesway 47561
Артикул:JW47561
| Вороток шарнирный | гибкая рукоятка |
| Размер привода | 1/4"DR |
| Длина | 130 мм |
686 ₽
Осталась 1 шт.
Головка торцевая шестигранная 3/4" М19 S04Н6119 Jonnesway 47716
Артикул:JW47716
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 19 мм |
686 ₽
Осталось 2 шт.
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 150х6,5 мм DV13S6150 Jonnesway 47473
Артикул:JW47473
| Отвертка шлицевая | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 6.5 |
| Длина рабочей части | 150 мм |
686 ₽
В наличии
Переходник 3F x F1/4" Кратон 3 01 03 011
Артикул:30103011
| Тип соединителя | переходник Кратон |
| Размеры | 3F x F1/4" |
| Материал | сталь |
689 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR T55 78мм S06A4T55 Jonnesway 48204
Артикул:JW48204
| Торцевая головка TORX | ударная Т55 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
690 ₽
Осталась 1 шт.
Топор Т800Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/2/8
| Длина рукоятки | 360 мм |
| Вес без топорища | 800 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
690 ₽
В наличии
Выкружная мини-ножовка для гипсокартона ЗУБР 150 мм, 17 TPI (1.5 мм), пласт. рукоятка 15178_z01
Артикул:15178_z02
690 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL Отвертка "BIT LOCK" реверсивная с битами, 12-в-1 26161-H13
Артикул:26161-H13
690 ₽
В наличии
Топор MIRAX со стеклопластиковой обрезиненной рукояткой, 0,8кг 20601-08_z01
Артикул:20601-08_z02
690 ₽
В наличии
Шарнир карданный KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", 1/2 " 27850-1/2_z01
Артикул:27850-1/2_z01
690 ₽
В наличии
Пена "BlackPRO 65" профессиональная, монтажная, пистолетная, всесезонная, 800мл, STAYER 41137
Артикул:41137
690 ₽
В наличии
ЗУБР 11 шт, набор бит с магнитным адаптером (26050-H11)
Артикул:26050-H11
Преимущества
- Биты имеют торсионную зону, предохраняющую наконечник от разрушения при пиковых нагрузках. Используются с ручным и механизированным инструментом. Изготовлены из хромомолибденовой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увеличенный срок службы.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзывание шлица из крепежа, что препятствует повреждению скрепляе-мых поверхностей, биты и крепежа.
690 ₽
В наличии
KRAFTOOL Impact PZ 3, 25 мм, 10 шт, ударные биты (26193-3-25-S10)
Артикул:26193-3-25-S10
KRAFTOOL Impact PZ 3, 25 мм, 10 шт, ударные биты (26193-3-25-S10)
690 ₽
В наличии
Молоток-гвоздодер 450 г боек c магнитом фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10446
Артикул:10446
| Вес |
450 г, боек 27мм с магнитом |
692 ₽
В наличии
Отвертка ударно-поворотная 1/2", набор бит, 6 шт., в пласт. боксе MATRIX 11575
Артикул:11575
6 предметов
693 ₽
В наличии
Бокорезы Insulated 160мм двухкомпонентные рукоятки MATRIX PROFESSIONAL 17506
Артикул:17506
693 ₽
В наличии




























































































