Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 105
Сортировать:
Клещи переставные Matrix 300 мм, хром-ванадий, обливные рукоятки 17922
Артикул:17922
Клещи переставные Matrix 300 мм, хром-ванадий, обливные рукоятки 17922
661 ₽
В наличии
Топор 800 г в сборе кованый деревянное топорище 400 мм (Труд) г. Вача Россия 21691
Артикул:21691
| Вес |
800 |
662 ₽
В наличии
Топор плотницкий Matrix, кованый, деревянная рукоятка, 800 гр., пескоструйная обработка полотна 21697
Артикул:21697
Топор плотницкий Matrix, кованый, деревянная рукоятка, 800 гр., пескоструйная обработка полотна 21697
662 ₽
В наличии
Набор ключей комбинированных Stels 6-19 мм, 8 шт., CrV, матовый хром 15443
Артикул:15443
Набор ключей комбинированных Stels 6-19 мм, 8 шт., CrV, матовый хром 15443
663 ₽
В наличии
Ножницы по металлу Matrix, 250 мм, правый рез, сталь CRMO, двухкомпонентные рукоятки, PRO 78324
Артикул:78324
Ножницы по металлу Matrix, 250 мм, правый рез, сталь CRMO, двухкомпонентные рукоятки, PRO 78324
664 ₽
В наличии
Кирка-Кайло MINI, двухплоскостная, 500 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка 385 мм MATRIX 21826
Артикул:21826
0,5 кг
665 ₽
В наличии
Кувалда 1000 г фибергласовая обрезиненная рукоятка MATRIX 10919
Артикул:10919
| Вес |
1000 г |
665 ₽
В наличии
Молоток каменщика Вихрь 600гр., цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 73/6/8/10
Артикул:73/6/8/10
Молоток каменщика Вихрь 600гр., цельнометаллический, двухкомпонентная рукоятка 73/6/8/10
665 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М26 S04НD4726 Jonnesway 49146
Артикул:JW49146
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 26 мм |
666 ₽
Осталась 1 шт.
Отвертка шлицевая диэлектрическая SL 125х6,5 мм ударная силовая под ключ D70S6125 Jonnesway 47481
Артикул:JW47481
| Отвертка шлицевая ударная | диэлектрическая |
| Профиль рабочей части | SL 6,5 |
| Длина рабочей части | 125 мм |
666 ₽
Осталось несколько штук
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 12/6 (85295)
Артикул:kvt085295
Набор термоусадочных трубок КВТ 5 цветов 12/6 (85295)
666 ₽
Осталось несколько штук
Молоток слесарный Fiberglass 500 г с фиберглассовой рукояткой, STAYER Professional 20050-05 20050-05_z01
Артикул:20050-05_z02
670 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 13мм 27074-13
Артикул:27074-13_z01
670 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-04, кованый, 400 г 20020-04
Артикул:20020-04_z01
670 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "МАСТЕР" гаечный рожковый, Cr-V сталь, хромированный, 24х27мм 27010-24-27
Артикул:27010-24-27_z01
670 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 680 г, черно-белая, фибергласовая рукоятка c TPR покрытием Denzel 11103
Артикул:11103
670 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М27 S03А4127 Jonnesway 47837
Артикул:JW47837
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
671 ₽
Осталось несколько штук
Ключ торцевой шестигранный удлиненный H12 H02M112 Jonnesway 48991
Артикул:JW48991
| Ключ торцевой шестигранный | удлиненный |
| Размер | 12 мм |
| Материал | сталь CrV |
674 ₽
В наличии
Пильное полотно для прецизионного стусла "PIRANHA" 550 мм зуб 2D каленый зуб 18 TPI GROSS 22863
Артикул:22863
| Тип полотна | Для прецизионного стусла |
| Длина полотна | 550 мм |
| Производитель | Германия |
675 ₽
В наличии
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2202 сталь S2, профиль SL, PH, 2 шт. (88929)
Артикул:kvt088929
Набор диэлектрических отверток КВТ SLIM VDE НИО-2202 сталь S2, профиль SL, PH, 2 шт. (88929)
675 ₽
Осталась 1 шт.




























































































