Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 104
Сортировать:
Молоток слесарный с фибергласовой обрезиненной рукояткой 1500 г СИБРТЕХ 10331
Артикул:10331
| Рукоятка | фиберглассовая |
| Масса бойка | 1500 г |
| Вес | 1,910 кг |
653 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 удлиненная S03АD4121 Jonnesway 47198
Артикул:JW47198
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
653 ₽
В наличии
Молоток кровельщика, 600 г, фибергласовая обрезиненная рукоятка Matrix 10624
Артикул:10624
653 ₽
В наличии
Молоток слесарный, 1000 г Denzel, кованый квадратный боек, буковая рукоятка 10437
Артикул:10437
Молоток слесарный, 1000 г Denzel, кованый квадратный боек, буковая рукоятка 10437
655 ₽
В наличии
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 6/10 (20 шт) (78779)
Артикул:kvt078779
Гильза кабельная КВТ ГМЛ(о) 6/10 (20 шт) (78779)
655 ₽
В наличии
Прибор для обнаружения скрытой проводки и металла SPARTA 938225
Артикул:938225
| Тип | отвертка - пробник |
| Обнаруживаемые материалы | черные и цветные металлы/проводка |
| Питание | 4 батареи LR 44 |
| Напряжение питания | 1,5 В |
| Производитель | Китай |
656 ₽
В наличии
Отвертка крестовая №2 100 ударная силовая под ключ D70Р2100 Jonnesway 47479
Артикул:JW47479
| Профиль стержня | РН2 х100 |
| Длина общая | 227 мм |
| Отвертка крестовая ударная | силовая |
656 ₽
Осталось 2 шт.
Киянка резиновая, 910 г, черно-белая резина, фибергласовая рукоятка// Matrix 11173
Артикул:11173
656 ₽
В наличии
Кримпер многофункциональный КВТ JT-210 со встроенным модулем для обжима RJ-45 (84824)
Артикул:kvt084824
Кримпер многофункциональный КВТ JT-210 со встроенным модулем для обжима RJ-45 (84824)
657 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ключей шестигранных имбусовых HEX, 1,5–10 мм, CrV, 9 шт., экстра-длин, c шаром, сатин MATRIX 16410
Артикул:16410
9 предметов
658 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR" T45 78мм S06A4T45 Jonnesway 48202
Артикул:JW48202
| Торцевая головка TORX | ударная Т45 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
658 ₽
Осталось несколько штук
Ножовка по гипсокартону 150мм Кратон 2 03 07 004
Артикул:20307004
| Тип ножовки | по гипсокартону |
| Длина полотна | 150 мм |
| Количество зубьев/дюйм | 9 зубьев |
658 ₽
Осталось несколько штук
Струбцина F-образная 800 х 120 х 865 мм SPARTA 204445
Артикул:204445
| Размер рабочий | 800 мм |
659 ₽
В наличии
Отвертка реверсивная в наборе с битами, STAYER 2557-H38, Cr-V сталь, 38 предметов 2557-H38
Артикул:2557-H38
660 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика C 1/4", PH2, 25мм, 10шт 26011-2-25-10
Артикул:26011-2-25-10
660 ₽
В наличии
Струбцина ЗУБР "МАСТЕР", тип "F", пластмассовая ручка, стальная закаленная рейка, 80х300мм 32150-080-300
Артикул:32150-080-300_z01
660 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" резиновая белая, с фиберглассовой ручкой, 230г 20531-230_z02
Артикул:20531-230_z02
660 ₽
В наличии
Киянка STAYER "PROFESSIONAL" резиновая ЧЕРНАЯ, с фиберглассовой ручкой 2054-75
Артикул:2054-75
660 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая белая, с деревянной рукояткой, 0,45кг 20511-450_z01
Артикул:20511-450_z02
660 ₽
В наличии
Киянка ЗУБР "МАСТЕР" резиновая с деревянной ручкой, 0,9кг 2050-90_z01
Артикул:2050-90_z02
660 ₽
В наличии
Набор: Отвертки СИБИН 25086 с закаленным стержнем, маслобензостойкая рукоятка, в блистере, 6 предметов 25086
Артикул:25086
660 ₽
В наличии
Струбцина KRAFTOOL RC-xx, зажимная ручная 32224-04
Артикул:32224-04
KRAFTOOL RC-38, 38 х 38 мм, зажимная струбцина (32224-04)
660 ₽
В наличии
ЗУБР Тайга-5, 450 мм, ножовка для быстрого реза (15083-45)
Артикул:15083-45
Преимущества
- Удобная рукоятка. Инструментальная сталь. Острая заточка зубьев для точного и быстрого пиления. Закалка зубьев для максимальной износостойкости. Ударопрочная противоскользящая рукоятка.
660 ₽
В наличии
ЗУБР Тайга-Тулбокс, 350 мм, 11TPI, компактная ножовка (15079-35)
Артикул:15079-35
Преимущества
- Компактный размер. Инструментальная сталь. Острая заточка зубьев для точного и быстрого пиления. Закалка зубьев для максимальной износостойкости. Ударопрочная противоскользящая рукоятка.
660 ₽
В наличии
ЗУБР 280 мм, арматурные клещи (22243)
Артикул:22243
Преимущества
- Изготовлены из высокопрочной Cr-V стали
- Эксцентриковое расположение шарнира увеличивает передачу усилия
- Удобные рукоятки
660 ₽
В наличии
Кусачки Standart торцевые 150мм Кратон 2 12 02 010
Артикул:21202010
| Кусачки Standart | торцевые |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь 55С |
661 ₽
В наличии




























































































