Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 103
Сортировать:
Удлинитель ударный 1/2" 100мм S03А4Е4 Jonnesway 48402
Артикул:JW48402
| Удлинитель | ударный |
| Длина | 100 мм |
| Размер привода | 1/2" |
645 ₽
Осталась 1 шт.
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14019
Артикул:14019
Ключ-трещотка 1/2", 45 зубьев, цельнометаллический, с быстрым сбросом, CrV, хром// Сибртех 14019
646 ₽
В наличии
Набор долот-стамесок "Тигровый глаз" плоских 3 штуки 8-16-22 мм MATRIX 24431
Артикул:24431
| Тип стамески | набор стамесок |
| Ширина рабочей части | 8-16-22 мм |
| Твердость | 60 HRc |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
| Производитель | Германия |
647 ₽
В наличии
Ножовка по дереву для точных пильных работ 350 мм каленый зуб 3D 14 TPI 3-компонентная рукоятка PRO MATRIX 23552
Артикул:23552
| Тип ножовки | по дереву |
| Длина лезвия | 350 мм |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
647 ₽
В наличии
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
Артикул:kvt092057
Мини-длинногубцы слесарно-монтажные изогнутые КВТ 115 мм, серия ПРОФИ (92057)
647 ₽
Осталась 1 шт.
Ножницы по металлу Сибртех 78339, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки
Артикул:78339
Ножницы по металлу Сибртех 78339, удлиненные, 285 мм, пряморежущие, двухкомпонентные обрезиненные рукоятки
648 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 500 мм шаг зубьев 6,5 мм пластиковая рукоятка (Ижевск) Россия 23165
Артикул:23165
| Размер |
500 мм, шаг зубьев 6,5 мм |
649 ₽
В наличии
Ножовка по дереву 500 мм шаг зубьев 8 мм пластиковая рукоятка (Ижевск) Россия 23164
Артикул:23164
| Размер |
500 мм, шаг зубьев 8 мм |
649 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М19 S04Н6319 Jonnesway 49142
Артикул:JW49142
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 19 мм |
649 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М24 S04Н6324 Jonnesway 49168
Артикул:JW49168
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 24 мм |
649 ₽
Осталось 2 шт.
Ключи гаечные комбинированные 19х19 W26119 Jonnesway 47362
Артикул:JW47362
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 19х19 мм |
| Материал | сталь CrV |
649 ₽
Осталось несколько штук
Отвертка шлицевая 150х8,0х1,6 280мм FULL STAR SL D04S8150 Jonnesway 47078
Артикул:JW47078
| Профиль рабочей части | SL 8,0х150 |
| Длина общая | 280 мм |
| Материал стержня | CrMoV сталь |
649 ₽
Осталось 2 шт.
Топор Т600Ф фиберглассовое топорище Вихрь
Артикул:73/2/2/7
| Длина рукоятки | 360 мм |
| Вес без топорища | 600 г |
| Материал рукоятки | Фибергласс |
649 ₽
В наличии
Молоток слесарный 1500 г фибергласовая обрезиненная рукоятка SPARTA 10381
Артикул:10381
| Вес |
1500 г |
650 ₽
В наличии
Ключ комбинированный с трещоточным механизмом Кратон 17 мм 2 26 04 006
Артикул:22604006
650 ₽
В наличии
Ключи гаечные комбинированные трещоточные шарнирные серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:27101-08
650 ₽
В наличии
Пена ЗУБР "ЭКСПЕРТ", монтажная, адаптерная, всесезонная, 750мл 41143_z01
Артикул:41143_z01
650 ₽
В наличии
Ключ ЗУБР "ПРОФИ" гаечный комбинированный трещоточный, Cr-V сталь, хромированный, 12мм 27074-12
Артикул:27074-12_z01
650 ₽
В наличии
Молоток с рукояткой из ясеня, ЗУБР "МАСТЕР" 20015-06, кованый, 600 г 20015-06
Артикул:20015-06_z02
650 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), TORX, Cr-Mo, фосфатированная, T27 27952-27
Артикул:27952-27_z01
650 ₽
В наличии
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 300 х 55 мм, усиленный нейлоновый корпус 20502
Артикул:20502
Струбцина F-образная Denzel, быстрозажимная, 300 х 55 мм, усиленный нейлоновый корпус 20502
650 ₽
В наличии
ЗУБР 4.8 x 12 мм, 50 шт, нержавеющие заклепки, Профессионал (313166-48-12)
Артикул:313166-48-12
Преимущества
- Нержавеющая сталь обладает высокой коррозионостойкостью и долговечностью,
- Конструкция бортика обеспечивает герметичность соединения
650 ₽
В наличии
ЗУБР PZ2, 25 мм, 10 шт, торсионные биты (26013-2-25-10)
Артикул:26013-2-25-10
Преимущества
- Изготовлены из хромомолибдено-вой стали S2 методом ковки, что обеспечивает высокую надежность инструмента.
- Система насечек «ФИКС» предотвра-щает выскальзывание шлица из кре-пежа, что препятствует повреждению скрепляемых поверхностей, биты и крепежа.
- Торсионная зона предохраняет на-конечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увели-ченный срок службы.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Hамагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
- Тип хвостовика Е 1/4?.
650 ₽
В наличии
Щипцы для зачистки электропроводов, сечением 0,2-6 мм2, функция обрезания проводов Denzel 17741
Артикул:17741
Щипцы для зачистки электропроводов, сечением 0,2-6 мм2, функция обрезания проводов Denzel 17741
651 ₽
В наличии




























































































