Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 136
Сортировать:
Сверло спиральное по металлу 1 x 40мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71841
Артикул:71841
| Диаметр сверла | 1 мм |
| Длина сверла | 40 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
30 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.3 1/10/100 21053
Артикул:en21053
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,3 мм |
31 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.4 1/10/100 21054
Артикул:en21054
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,4 мм |
31 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.5 1/10/100 21055
Артикул:en21055
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,5 мм |
31 ₽
Нет в наличии
Сверло д/бет 4х 75 мм 1/100/500 9350
Артикул:en9350
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 75 мм |
33 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 3.2x106/69мм 1шт/10/100 22032
Артикул:en22032
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 106 мм / 69 мм |
33 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 7x60x100 Makita D-40870
Артикул:D-40870
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
33 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.1 1/10/100 25021
Артикул:en25021
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,1 мм |
34 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.2 1/10/100 25022
Артикул:en25022
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,2 мм |
34 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.3 1/10/100 25023
Артикул:en25023
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,3 мм |
34 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.4 1/10/100 25024
Артикул:en25024
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,4 мм |
34 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 4 х 75мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70720
Артикул:70720
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
34 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 4 х 75 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70804
Артикул:70804
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
36 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 1,5 x 40мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71842
Артикул:71842
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Длина | 40 мм |
36 ₽
Нет в наличии
Вольфрамовое полотно 150 мм MATRIX 77910
Артикул:77910
| Тип полотна | Вольфрамовые полотна |
| Длина полотна | 150 мм |
| Производитель | Германия |
36 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2 мм Р6М5 2 шт 72203
Артикул:72203
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Производитель | Россия |
36 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 10 х 120 мм цилиндрический хвостовик MTX 708609
Артикул:708609
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Назначение | по бетону |
36 ₽
Нет в наличии








































