Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 135
Сортировать:
Сверло д/мет Р6М5 1.6 1/10/100 25016
Артикул:en25016
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,6 мм |
24 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.7 1/10/100 25017
Артикул:en25017
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,7 мм |
24 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.8 1/10/100 25018
Артикул:en25018
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,8 мм |
24 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,0 мм Р6М5 2 шт СИБРТЕХ 72201
Артикул:72201
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 1 х 34 мм |
| Производитель | Россия |
24 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 4.3 1/10/100 21043
Артикул:en21043
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 4,3 мм |
25 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 4.4 1/10/100 21044
Артикул:en21044
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 4,4 мм |
25 ₽
Нет в наличии
Сверло по мет 2,5 мм белое Кратон 1 05 11 016
Артикул:10511016
| Спиральное сверло | праворежущее |
| Диаметр | 2,5 мм |
| Общая длина | 57 мм |
25 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону улучшенное пылеудаление 4 х 75 мм цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 708047
Артикул:708047
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Россия |
26 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 1,5 мм Р6М5 2 шт СИБРТЕХ 72202
Артикул:72202
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 1,5 х 40 мм |
| Производитель | Россия |
26 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу 3,8мм HSS нитридтитановое покрытие цилиндрический хвостовик MATRIX 717380
Артикул:717380
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,8 мм |
| Материал сверла | HSS-TiN |
29 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 4.6 1/10/100 21046
Артикул:en21046
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 4,6 мм |
30 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 4.7 1/10/100 21047
Артикул:en21047
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 4,7 мм |
30 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 4.8 1/10/100 21048
Артикул:en21048
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 4,8 мм |
30 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.0 1/10/100 21050
Артикул:en21050
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,0 мм |
30 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 2.8x100/66мм 1шт/10/100 22028
Артикул:en22028
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 2,8 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 100 мм / 66 мм |
30 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону, 4 х 75 мм, 3-гранный хвостовик MATRIX 70701
Артикул:70701
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
30 ₽
Нет в наличии








































