Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 137
Сортировать:
Сверло по кирпичу 7x60x100 Makita D-40870
Артикул:D-40870
Характеристики
- Вес 50 г
- Производитель Makita
- Количество в упаковке 1
- Тип хвостовика цилиндрический
33 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.1 1/10/100 25021
Артикул:en25021
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,1 мм |
34 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.2 1/10/100 25022
Артикул:en25022
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,2 мм |
34 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.3 1/10/100 25023
Артикул:en25023
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,3 мм |
34 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 2.4 1/10/100 25024
Артикул:en25024
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 2,4 мм |
34 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 4 х 75мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70720
Артикул:70720
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
34 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону Golden Line, 4 х 75 мм цилиндрический хвостовик MATRIX 70804
Артикул:70804
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 4 х 75 мм |
| Производитель | Германия |
36 ₽
Нет в наличии
Сверло спиральное по металлу 1,5 x 40мм, Р9М3, многогранная заточка, 2шт БАРС 71842
Артикул:71842
| Сверло по металлу/марка стали | спиральное / Р9М3 |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Длина | 40 мм |
36 ₽
Нет в наличии
Вольфрамовое полотно 150 мм MATRIX 77910
Артикул:77910
| Тип полотна | Вольфрамовые полотна |
| Длина полотна | 150 мм |
| Производитель | Германия |
36 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2 мм Р6М5 2 шт 72203
Артикул:72203
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2 мм |
| Производитель | Россия |
36 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 10 х 120 мм цилиндрический хвостовик MTX 708609
Артикул:708609
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Размер сверла | 10 х 120 мм |
| Назначение | по бетону |
36 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.6 1/10/100 21056
Артикул:en21056
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,6 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.7 1/10/100 21057
Артикул:en21057
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,7 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.8 1/10/100 21058
Артикул:en21058
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,8 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 5.9 1/10/100 21059
Артикул:en21059
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 5,9 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 3.5х 112/73мм 1/10/100 22035
Артикул:en22035
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 112 мм / 73 мм |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 5 х 85мм, облегченное засверливание, трёхгранный хвостовик MATRIX 70721
Артикул:70721
| Тип хвостовика | трёхгранный |
| Размер сверла | 5 х 85 мм |
| Производитель | Германия |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 2,5 мм Р6М5 2 шт 72204
Артикул:72204
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 2,5 мм |
| Производитель | Россия |
37 ₽
Нет в наличии
Сверло по металлу СИБРТЕХ 3.5 мм Р6М5 72212
Артикул:72212
| Назначение сверла | Металл |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр сверла | 3,5 мм |
| Производитель | Россия |
37 ₽
Нет в наличии








































