Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 134
Сортировать:
Сверло д/металла 2.7 1/10/100 21027
Артикул:en21027
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 2,7 мм |
17 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 2.8 1/10/100 21028
Артикул:en21028
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 2,8 мм |
17 ₽
Нет в наличии
Сверло по дереву, 5 мм, цилиндрический хвостовик СИБРТЕХ 70234
Артикул:70234
| Материал сверла | сталь |
| Диаметр сверла | 5 мм |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
17 ₽
Нет в наличии
Сверло по бетону 4 х 75 мм, облегченное засверливание, трехгранный хвостовик MTX 707209
Артикул:707209
Сверло по бетону 4 х 75 мм, облегченное засверливание, трехгранный хвостовик MTX Оберон 707209
17 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 3.0 1/10/100 21030
Артикул:en21030
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал сверла | сталь HSS |
| Диаметр | 3,0 мм |
18 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 1.0х 56/33 1/10/500 22010
Артикул:en22010
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 1,0 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 56 мм / 33 мм |
18 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.1 1/10/100 25011
Артикул:en25011
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,1 мм |
20 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.2 1/10/100 25012
Артикул:en25012
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,2 мм |
20 ₽
Нет в наличии
Сверло д/мет Р6М5 1.3 1/10/100 25013
Артикул:en25013
| Материал обработки | металл |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 1,3 мм |
20 ₽
Нет в наличии
Сверло по кирпичу 4x40x75 Makita D-40749
Артикул:D-40749
Сверло по кирпичу 4x40x75 Makita D-40749
20 ₽
Нет в наличии
Сверло д/металла 1.5х 70/45 1/10/500 22015
Артикул:en22015
| Сверло по металлу HSS | удлиненное |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Общая длина / Рабочая длина | 70 мм / 45 мм |
22 ₽
Нет в наличии
Сверло по мет 2,1 мм белое Кратон 1 05 11 012
Артикул:10511012
| Спиральное сверло | праворежущее |
| Диаметр | 2,1 мм |
| Общая длина | 49 мм |
23 ₽
Нет в наличии








































