Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 97
Сортировать:
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-300-32
Артикул:36952-300-32
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-300-32
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 730 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Коронки по дереву 19-127мм, державка 19-30мм, державка с опорн. осн., ключ имбус., сверла, 28 пред 29555-H28
Артикул:29555-H28
3 750 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 206 предметов 35904-H206
Артикул:35904-H206
3 750 ₽
В наличии
SolderGas 120K набор 10-в-1, газовый паяльник, горелка, фен, 30-120 Вт, пьезоподжиг, 1300°С 55503-H10
Артикул:55503-H10
SolderGas 120K набор 10-в-1, газовый паяльник, горелка, фен, 30-120 Вт, пьезоподжиг, 1300°С 55503-H10
- 3в1, паяльник+ газовая горелка+тремофен
- Настраиваемая мощность 30-120 Вт
- Пъезо поджиг
- 7 насадок
- Пластиковый кейс
3 750 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву ф400 х 50 мм, 80 зубьев// Denzel 733727
Артикул:733727
Пильный диск по дереву ф400 х 50 мм, 80 зубьев// Denzel 733727
3 755 ₽
Осталось несколько штук
Плоскошлифовальная машина ПШМ-104/220 ИНТЕРСКОЛ
Артикул:1040800100
| Мощность | 220 Вт |
| Размер листа | 105х114 мм |
| Число колебаний | 13000 кол/мин |
| Крепление шлифлиста | зажим/липучка |
| Производитель | Россия |
3 764 ₽
В наличии
Гравер STURM GM-2317 FL
Артикул:PROG00000135677
| Мощность, Вт | 170 |
| Подсветка | Нет |
| Размер цанги, мм | 1.6/2.4/3.2 |
| Число об./мин. | 8000-32000 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Изготовитель | Германия |
от 2 671 ₽
В наличии
Фрезерная машина Вихрь ФМ-800К с набором фрез 12 шт 72/13/8
Артикул:72/13/8
Фрезерная машина Вихрь ФМ-800К с набором фрез 12 шт 72/13/8
3 782 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 32 x 1200 мм, SDS PLUS, 71100
Артикул:71100
Бур по бетону Matrix 71100, 32 x 1200 мм, SDS PLUS
3 783 ₽
Осталось несколько штук
Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V
Артикул:EXP03-125 V
Эксцентриковая шлифовальная машина DWT EXP03-125 V
3 789 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт сетевой Elitech ДШ 0110 РЭ
Артикул:LIT179136
| Мощность | 0.1 кВт |
| Число скоростей | 2 (0-310/0-880) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Нет |
| Производитель | Россия |
от 3 222 ₽
В наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-305-30
Артикул:36952-305-30
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-305-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 800 ₽
В наличии
Гибкий вал 4.5 м для наконечника 51мм 76 мм
Артикул:VEK00000000266
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 4,5 м/51мм,76мм |
| Производитель | Россия |
3 806 ₽
В наличии
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-300-32
Артикул:36951-300-32
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-300-32
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 810 ₽
В наличии
ЗУБР Тонкорез 305х30 x 2.4 мм, 80Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-305-30-80)
Артикул:36933-305-30-80
ЗУБР Тонкорез 305х30 x 2.4 мм, 80Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-305-30-80)
3 820 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-250-30
Артикул:36953-250-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-250-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 840 ₽
В наличии
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-250-32
Артикул:36953-250-32
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-250-32
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 840 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 255 x 32/30 x 72Т GROSS 73340
Артикул:73340
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 72 шт |
3 851 ₽
Осталось несколько штук
Шлифмашина ЭШМ DEKO DKG400-125, 063-2203
Артикул:063-2203
Шлифмашина ЭШМ DEKO DKG400-125, 063-2203
3 857 ₽
Осталась 1 шт.
Ударная насадка для копера MESSER JH-70 55мм
Артикул:33-33-072
Ударная насадка для копера MESSER JH-70 55мм
3 864 ₽
В наличии
Шлифмашина УШМ МШУ 0811 ELITECH
Артикул:LIT180242
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 1100 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
3 870 ₽
Осталась 1 шт.
Ленточная шлифмашина ВИХРЬ ЛШМ-75/800
Артикул:72/6/1
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр диска | 75х533 мм |
| Скорость движения ленты | 360 м/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
3 875 ₽
Осталось несколько штук



























































