Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 98
Сортировать:
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-315-30
Артикул:36951-315-30
Диск пильный OPTIMA, повышенный ресурс 36951-315-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 880 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифмашина ALTECO EX 450-150 E 63349
Артикул:63349
Эксцентриковая шлифмашина ALTECO EX 450-150 E 63349
3 880 ₽
В наличии
Электрорубанок Вихрь Р-82/1100 72/5/5
Артикул:72/5/5
Электрорубанок Вихрь Р-82/1100 72/5/5
3 886 ₽
В наличии
ЗУБР d 125 мм, 150 Вт, заточной станок (СТ-125)
Артикул:СТ-125
ЗУБР d 125 мм, 150 Вт, заточной станок (СТ-125)
3 890 ₽
В наличии
Шлифмашина RedVerg УШМ RD-AG 91-125 Болгарка
Артикул:RVRD-AG91-125
| Мощность | 0,91 кВт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
3 900 ₽
Осталось несколько штук
Электропила Eurolux ELS-1500P 70/10/8
Артикул:70/10/8
Электропила Eurolux ELS-1500P 70/10/8
3 905 ₽
В наличии
Дрель-шуруповерт Интерскол ДШ-10/320Э2
Артикул:220.1.1.00
| Мощность | 320 Вт |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Диаметр сверления металл | 10 мм |
| Производитель | Россия |
3 913 ₽
В наличии
Краскопульт эл SG-9641 STURM
Артикул:PROG00000191553
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность | 700 мл/мин |
| Объем бачка | 0,8 л |
| Диаметр сопла | 2,8 мм |
| Производитель | Германия |
3 941 ₽
В наличии
KRAFTOOL GG-200, 11 мм 200°C, термоклеящий газовый пистолет 55524
Артикул:55524
KRAFTOOL GG-200, 11 мм 200°C, термоклеящий газовый пистолет 55524
- Быстрый нагрев и защита от протекания
- Выход клея - 10 г/мин.
- Температура нагрева 150? 200°С
- Клеевые стержни ?11-12 мм
- Встроенный баллон
- Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает комфортную работу при длительном использовании.
- Встроенная подставка для установки в нерабочем положении
- Быстрая заправка от баллонов для бытовых зажигалок
3 950 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O26 х 1000 мм Кратон 1 02 04 020
Артикул:10204020
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 26 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
3 960 ₽
В наличии
Диск пильный универсальный Кратон PROFESSIONAL 254х32 мм, 80Т 1 06 05 011
Артикул:10605011
3 960 ₽
Осталось несколько штук
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-254-30
Артикул:36953-254-30
Диск пильный Multi Material, повышенный ресурс 36953-254-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 960 ₽
В наличии
Диск пильная Multi Material, повышенный ресурс 36953-260-30
Артикул:36953-260-30
Диск пильная Multi Material, повышенный ресурс 36953-260-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 960 ₽
В наличии
Дрель электрическая ударная FD 800h PATRIOT
Артикул:PROG00000205649
| Мощность | 790 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Мах диаметр сверления металла | 13 мм |
| Производитель | США |
3 968 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Ресанта УШМ-125/1200Э 75/12/4
Артикул:75/12/4
Углошлифовальная машина (болгарка) Ресанта УШМ-125/1200Э 75/12/4
3 974 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина (болгарка) Ресанта УШМ-150/1300 75/12/6
Артикул:75/12/6
Углошлифовальная машина (болгарка) Ресанта УШМ-150/1300 75/12/6
3 984 ₽
В наличии
Дрель Кратон PD-530 3 02 01 005
Артикул:30201005
| Мощность | 0.53 кВт |
| Число скоростей | 1 (2600) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
3 990 ₽
В наличии
Фен строительный RedVerg RD-HG200/4
Артикул:RVRD-HG200/4
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 350-550 |
| Температура нагрева | 70/350/600°С |
| Производитель | США |
3 990 ₽
Осталось несколько штук
Шлифмашина УШМ RD-AG 73-115 RedVerg
Артикул:RVRD-AG73-115
| Мощность | 730 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 12000 об/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | США |
3 990 ₽
Осталось несколько штук
Дрель ударная Интерскол ДУ-13/780ЭР
Артикул:421.1.0.00
| Мощность | 780 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Диаметр сверления металл/бетон | 13/16 мм |
| Производитель | Россия |
3 994 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 1000-125 76164
Артикул:76164
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 1000-125 76164
4 000 ₽
В наличии
Плоскошлифмашина JS17595 FUBAG
Артикул:100183
| Давление (атм) | 6,1 |
| Расход воздуха, л/мин | 170 |
| Вес, кг | 1,89 |
| Производитель | Германия |
4 008 ₽
В наличии



























































