Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 96
Сортировать:
Шлифмашина ELITECH ВШМ МШВ 0423 Э
Артикул:LIT183185
| Мощность | 0,38 кВт |
| Диаметр диска | 115х280 мм |
| Частота колебаний | 12000-24000/мин |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Россия |
3 600 ₽
В наличии
Валик с подачей краски SG-9645 PR STURM
Артикул:PROG00000109638
| Мощность | 45 Вт |
| Производительность | 450 мл/мин |
| Высота покраски | до 4,5 м |
| Распыление | безвоздушное |
| Производитель | Германия |
3 616 ₽
В наличии
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А6). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
Артикул:10-40-447
Защитный кожух MESSER для УШМ для шлифовки (тип А6). Диаметр шлифовальной чашки 125 мм.
3 618 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1100 ПП 75/12/15
Артикул:75/12/15
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1100 ПП 75/12/15
3 620 ₽
В наличии
Краскопульт электрический КПЭ-350 серия МАСТЕР
Артикул:КПЭ-350
Для нанесения красок, лаков и иных растворимых материалов соответствующей вязкости на различные поверхности
3 640 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 300х2,2х3,1х60Тх32 1 06 03 014
Артикул:10603014
| Диаметр /Диаметр посадки | 300 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
3 650 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1100Э 75/12/10
Артикул:75/12/10
Углошлифовальная машина Ресанта УШМ-125/1100Э 75/12/10
3 651 ₽
В наличии
Фен технический КВТ ТТ-2000-2 LED мощностью 2000 Вт с цветным LED-дисплеем (102933)
Артикул:kvt0102933
Фен технический КВТ ТТ-2000-2 LED мощностью 2000 Вт с цветным LED-дисплеем (102933)
3 653 ₽
Осталась 1 шт.
Припой СВЕТОЗАР оловянно-свинцовый, 60% Sn / 40% Pb, 250гр SV-55323-250
Артикул:SV-55323-250
3 670 ₽
В наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 300х30мм, 80Т 36907-300-30-80
Артикул:36907-300-30-80_z01
3 680 ₽
В наличии
Пильный диск по алюминию ЗУБР Мультирез 255 x 30 мм 100Т Профессионал 36907-255-30-100
Артикул:36907-255-30-100_z01
Пильный диск по алюминию ЗУБР Мультирез 255 x 30 мм 100Т Профессионал 36907-255-30-100
3 680 ₽
В наличии
ЗУБР два отверстия, регулируемый кондуктор для глухих отверстий, Профессионал (30081)
Артикул:30081
ЗУБР два отверстия, регулируемый кондуктор для глухих отверстий, Профессионал (30081)
3 680 ₽
В наличии
Паяльник ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ", с выключателем, пластмассовой рукояткой и долговечным жалом, 300Вт, клин 55301-300
Артикул:55301-300
3 690 ₽
В наличии
ЗУБР Мульти Тонкорез 250х30 x 2.1 мм, 100Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-250-30-100)
Артикул:36934-250-30-100
ЗУБР Мульти Тонкорез 250х30 x 2.1 мм, 100Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-250-30-100)
3 690 ₽
В наличии
Дрель Кратон PD-500 3 02 01 013
Артикул:30201013
| Мощность | 0.5 кВт |
| Число скоростей | 1 (3000) об.мин. |
| Размер патрона | 10 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Россия |
3 700 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO AG 950-125 62175
Артикул:62175
Угловая шлифмашина ALTECO AG 950-125 62175
3 700 ₽
В наличии
Вибронаконечник 51 мм для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021910
Артикул:1021910
Вибронаконечник 51 мм для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021910
3 703 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-25)
Артикул:29313-1000-25
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x1000 мм, SDS-plus бур (29313-1000-25)
3 710 ₽
В наличии
Машина углошлифовальная компактная УШМ-П115-750 серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:УШМ-П115-750
3 720 ₽
В наличии
ЗУБР Мульти Тонкорез 255х30 x 2.1 мм, 100Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-255-30-100)
Артикул:36934-255-30-100
ЗУБР Мульти Тонкорез 255х30 x 2.1 мм, 100Т, диск пильный по разным материалам, Профессионал (36934-255-30-100)
3 720 ₽
В наличии
Фен строительный ИНТЕРСКОЛ ФЭ 2000 Э в кейсе
Артикул:192.0.1.00
| Мощность | 2.0 кВт |
| Воздушный поток (л/мин) | 300/500 |
| Температура нагрева | 60-600°С |
| Производитель | Россия |
3 721 ₽
В наличии
Многофункциональный инструмент (реноватор) Ресанта МФИ-400 75/4/2
Артикул:75/4/2
Многофункциональный инструмент (реноватор) Ресанта МФИ-400 75/4/2
3 721 ₽
Осталась 1 шт.
Гибкий вал 4.5 м к наконечнику 38 мм
Артикул:VEK00000000308
| Тип | гибкий вал |
| Длина/диаметр | 4,5 м/38 мм |
| Производитель | Россия |
3 726 ₽
В наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-300-30
Артикул:36952-300-30
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-300-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 730 ₽
В наличии



























































