Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 95
Сортировать:
ТСТ коронка MESSER 28X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-028
ТСТ коронка MESSER 28X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 29X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-029
ТСТ коронка MESSER 29X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 30X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-030
ТСТ коронка MESSER 30X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 491 ₽
В наличии
Бур по бетону, 32 х 920 мм, SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71285
Артикул:71285
| Тип патрона бура | SDS MAX |
| Разме бура | 32 мм |
| Общая длина | 920 мм |
3 497 ₽
В наличии
ЗУБР Профессионал 500, d11 мм, 35 г/мин, термоклеевой пистолет электрический (06859-11)
Артикул:06859-11
ЗУБР Профессионал 500, d11 мм, 35 г/мин, термоклеевой пистолет электрический (06859-11)
3 500 ₽
В наличии
Универсальный резак / реноватор ALTECO MT 2312 27687
Артикул:27687
Универсальный резак / реноватор ALTECO MT 2312 27687
3 500 ₽
В наличии
Универсальный резак / реноватор ALTECO MT 350 75031
Артикул:75031
Универсальный резак / реноватор ALTECO MT 350 75031
3 500 ₽
В наличии
Лобзик RedVerg RD-JS710-80
Артикул:RVRD-JS710-80
| Мощность | 0.71 кВт |
| С маятниковым ходом | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Производитель | США |
3 508 ₽
В наличии
Комплект анкерного крепления для стойки сверлильной установки
Артикул:10-20-004
Комплект анкерного крепления для стойки сверлильной установки
3 509 ₽
В наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-260-30
Артикул:36952-260-30
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-260-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 510 ₽
В наличии
Эксцентриковая шлифовальная машина Denzel EPG150, 150 мм, 10000 об/мин, 5 мм, 160 л/мин 57476
Артикул:57476
Эксцентриковая шлифовальная машина Denzel EPG150, 150 мм, 10000 об/мин, 5 мм, 160 л/мин 57476
3 523 ₽
В наличии
Фен технический DWT HLPP20-600 KV BMC
Артикул:HLPP20-600 KV BMC
Фен технический DWT HLPP20-600 KV BMC
3 531 ₽
В наличии
Набор мини-насадок ЗУБР для гравировальных машин, 208 предметов 35901-H208
Артикул:35901-H208
3 540 ₽
В наличии
Пылеотвод для алмазных сегментных коронок 29823-M16
Артикул:29823-M16
Пылеотвод для алмазных сегментных коронок 29823-M16
3 540 ₽
В наличии
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 30 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-30)
Артикул:55103-30
ЗУБР ПВС-215, ПВС, 2 х 1.5 мм2, 30 м, 3500 Вт, силовой удлинитель на катушке (55103-30)
3 540 ₽
В наличии
Электрический лобзик МП-55/500Э ИНТЕРСКОЛ
Артикул:386.1.1.00
| Мощность | 500 Вт |
| Глубина распила дерево/металл | 55 мм / 10 мм |
| Ход штока | 18 мм |
| Маятниковый ход | есть |
| Производитель | Россия |
3 551 ₽
В наличии
Бур SDS-max, 14х400х540мм (P-17083)
Артикул:P-17083
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Диаметр, 14мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 557 ₽
В наличии
Набор буров и насадок SDS+ Makita D-19180
Артикул:D-19180
Характеристики
- Общая длина, 260 мм
- Диаметр, 14 мм
- Тип хвостовикаSDS-Plus
3 557 ₽
Осталось несколько штук
Удлинитель силовой на катушке GLANZEN 4 гн. ПВС 3х1,5 IP44 ЕВ-50-007
Артикул:EB-50-007
| Мощность нагрузки | 3500 Вт |
| Вид провода | ПВС 3х1,5 |
| Длина провода | 50 метров |
| Количество розеток (с заземлением) | 4 шт |
3 574 ₽
В наличии
Дрель ударная Elitech ДУ 800РЭ
Артикул:LIT181182
| Мощность | 800 Вт |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Мах диаметр сверления бетон | 13 мм |
| Диаметр сверления металл/дерево | 13 мм /30 мм |
| Производитель | Россия |
3 590 ₽
Осталось несколько штук
Паяльная станция STAYER "PROFI" цифровая с ЖК дисплеем, диапазон 160-520°C, шаг 10°C, 48Вт 55370
Артикул:55370
3 590 ₽
В наличии
Углошлифовальная машина ВИХРЬ УШМ-150/1300 Болгарка
Артикул:72/12/4
| Мощность | 1300 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Число оборотов | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Россия |
3 592 ₽
В наличии



























































