Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 94
Сортировать:
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 850-125 40939
Артикул:40939
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 850-125 40939
3 360 ₽
В наличии
Бур Кратон SDS-max O25 х 1000 мм Кратон 1 02 04 019
Артикул:10204019
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 25 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 870 / 1000 мм |
3 370 ₽
Осталось несколько штук
Дрель ударная ID-2170 STURM
Артикул:PROG00000193349
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Число скоростей | 1 (0-2800 об/мин) |
| Тип патрона | ключевой |
| Ударная | да |
| Производитель | Германия |
3 377 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина DWT WSP08-125 Q
Артикул:WSP08-125 Q
Угловая шлифовальная машина DWT WSP08-125 Q
3 390 ₽
В наличии
Аккумуляторный гравер DWT AGSP-07 TB
Артикул:AGSP-07 TB
Аккумуляторный гравер DWT AGSP-07 TB
3 392 ₽
В наличии
Гибкий вал 51 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021907
Артикул:1021907
Гибкий вал 51 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN70/ZN90 1021907
3 403 ₽
В наличии
Гибкий вал 76 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN90 1021911
Артикул:1021911
Гибкий вал 76 мм 3,0 м для глубинных вибраторов ZN90 1021911
3 403 ₽
В наличии
Набор коронок универсальных биметаллических Кратон 5 шт. 1 04 01 001
Артикул:10401001
| Тип | набор коронок |
| Назначение | для перфоратора |
| Производитель | Россия |
3 410 ₽
В наличии
Бур по бетону 32 х 800 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71277
Артикул:71277
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 32 |
| Общая длина, мм | 800 |
| Производитель | Германия |
3 436 ₽
В наличии
Дрель ударная FD 750H PATRIOT
Артикул:PROG00000221940
| Мощность | 710 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Количество скоростей | 1 (0-3000) |
| Производитель | США |
от 1 702 ₽
В наличии
STEHER d 125 мм, 1000 Вт, УШМ (AGS-125-1000)
Артикул:AGS-125-1000
STEHER d 125 мм, 1000 Вт, УШМ (AGS-125-1000)
3 440 ₽
В наличии
Угловая шлифовальная машина Denzel AGH125-1200A 26909
Артикул:26909
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 466 ₽
В наличии
Пила дисковая (циркулярная) Sturm CS-50161
Артикул:NI00000063336
| Мощность | 1,3 кВт |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Глубина пропила 45?\90? | 32\55 мм |
| Производитель | Германия |
от 0 ₽
Осталась 1 шт.
Стойка для дрели вертикальная типВ Кратон 1 14 01 003
Артикул:11401003
| Стойка для дрели | вертикальная тип В |
| Диаметр зажима | 43 мм |
| Длина выноса | 350 мм |
3 470 ₽
В наличии
Бучарда 250 x 45, 40Cr, SDS MAX // Denzel 703137
Артикул:703137
Бучарда 250 x 45, 40Cr, SDS MAX // Denzel 703137
3 482 ₽
В наличии
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 750-115 61281
Артикул:61281
Угловая шлифмашина ALTECO Heavy Duty AGH 750-115 61281
3 488 ₽
В наличии
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-254-30
Артикул:36952-254-30
Диск пильный PRECISION, повышенный ресурс 36952-254-30
- Специальный твердый сплав
- повышенная механическая прочность режущих элементов
- Первоклассная сталь корпуса
- припой с высоким содежанием серебра для надежного крепления зубьев
- Алмазная заточка для безупречной остроты
- Компьютерная проверка баланса и геометрии диска
- Компенсационные прорези
3 490 ₽
В наличии
ЗУБР Стройрез, 305 х 30 мм, 60Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-305-30-60)
Артикул:36931-305-30-60
ЗУБР Стройрез, 305 х 30 мм, 60Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-305-30-60)
3 490 ₽
В наличии
ТСТ коронка MESSER 27X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной)
Артикул:20-25-027
ТСТ коронка MESSER 27X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной)
3 491 ₽
В наличии



























































