Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 233
Сортировать:
Пильное полотно (универсальный набор) Makita, B-13677
Артикул:B-13677
Характеристики
- Материал обработкимульти материал
- Количество в упаковке3
- Размер упаковки 25 х 5.2 х 0.3 см
732 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita L-1 A-86290
Артикул:A-86290
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 132мм
- Рабочая длина, 101мм
732 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47911, 16х150х210мм V-plus
Артикул:B-47911
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 210мм
- Диаметр, 16мм
732 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70692
Артикул:70692
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
737 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х16 z24 дерево Энкор 48540
Артикул:en48540
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 16 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
740 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х20 z24 дерево Энкор 48542
Артикул:en48542
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
740 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х30 z24 дерево Энкор 48543
Артикул:en48543
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
740 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS+ 6;8;10Х110 мм 6;8;10Х160 мм 6 штук пластиковый футляр Энкор 10996
Артикул:en10996
741 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71252
Артикул:71252
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-MAX |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
742 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 134 Dremel
Артикул:NI00000057325
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 7,2 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
742 ₽
Нет в наличии
Насадка для нарезания резьбы и гравировки 2,0 мм 7134 DREMEL
Артикул:NI00000057394
| Насадка для нарезания резьбы | и гравировки |
| Рабочий диаметр | 2,0 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
742 ₽
Нет в наличии
Насадка для чистки и полировки 6,4мм 462 DREMEL
Артикул:NI00000098610
| Насадка | для полировки |
| Рабочий диаметр | 6,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
746 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 210 x 32/30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73378
Артикул:73378
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
747 ₽
Нет в наличии
Пистолет паяльный Sturm SI 2321 C
Артикул:NI00000058976
| Мощность | 210 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
от 0 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф165 х 20 мм, 40 зубов// Denzel 733927
Артикул:733927
Пильный диск по дереву с гвоздями, ф165 х 20 мм, 40 зубов// Denzel 733927
749 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 10х600(540) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.600
Бур MESSER-DIY 10х600(540) по бетону SDS-PLUS
750 ₽
Нет в наличии



























































