Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 234
Сортировать:
Бур SDS+ Makita B-48000, 18х150х200мм V-plus
Артикул:B-48000
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 200мм
- Диаметр, 18мм
752 ₽
Нет в наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы 4011 - S644D 130 x 42 мм фигурный рез 2 шт Gross 782101
Артикул:782101
754 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,8 мм MTX 74688
Артикул:74688
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
762 ₽
Нет в наличии
Пикообразное зубило Makita P-16243, SDS-Max 400 мм
Артикул:P-16243
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.736 кг
- Размер упаковки 48 х 6 х 2.5 см
- Тип хвостовикаSDS MAX
763 ₽
Нет в наличии
Плоское зубило Makita P-16271, SDS-Max 24х400 мм
Артикул:P-16271
Характеристики
- Ширина, 24 мм
- Вес товара в упаковке 0.732 кг
- Размер упаковки 48 х 4.5 х 2 см
763 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11374 , HSS, BiM, +Co 8%, 41мм
Артикул:B-11374
Характеристики
- Диаметр, мм41
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.13 кг
763 ₽
Нет в наличии
Щетка для точила 200 мм посадка 32 мм плоская латунированная витая проволока MTX 74662
Артикул:74662
| Посадка | 32 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Производитель | Германия |
769 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73376
Артикул:73376
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
775 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30мм, 60 твердосплавных зубъев БАРС 73377
Артикул:73377
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 60 шт |
776 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 26 x 460 мм, SDS Plus 710076
Артикул:710076
Бур по бетону Matrix, 26 x 460 мм, SDS Plus 710076
779 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-210
Артикул:BI-18-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-18-210
779 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.310
Бур MESSER-DIY 18х310(250) по бетону SDS-PLUS
779 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11380 , HSS, BiM, +Co 8%, 44мм
Артикул:B-11380
Характеристики
- Диаметр, мм44
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.14 кг
783 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73372
Артикул:73372
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 48 |
785 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х30 z24 дерево Энкор 48548
Артикул:en48548
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
788 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф200х32 z24 дерево Энкор 48549
Артикул:en48549
| Диаметр х Диаметр посадки | 200 х 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
788 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16 x 36Т GROSS 73308
Артикул:73308
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 36 |
789 ₽
Нет в наличии



























































