Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 232
Сортировать:
Коронка Makita B-11352 , HSS, BiM, +Co 8%, 35мм
Артикул:B-11352
Характеристики
- Диаметр, мм35
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.118 кг
702 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-52 Super Express B-06482
Артикул:B-06482
Характеристики
- Материал обработкидерево, дерево с гвоздями, алюминий, металл
- Рабочая длина, 77мм
- Шаг зуба2,6-4,6
702 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita A-86315 (T344DS)
Артикул:A-86315
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 180мм
- Рабочая длина, 151мм
702 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47597, 10х300х350мм V-plus
Артикул:B-47597
Характеристики
- Рабочая длина, 300мм
- Общая длина, 350мм
- Диаметр, 10мм
702 ₽
Нет в наличии
Пилка по дереву для Moto Saw 6 зубцов/см DREMEL
Артикул:NI00000098723
| Пилка по дереву | для Moto Saw |
| Глубина резки | 18 мм |
| Ширина пильного полотна | 0,4 мм |
703 ₽
Нет в наличии
Щетка 3,2 мм 532 нержавеющая сталь DREMEL
Артикул:NI00000057348
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Максимальная скорость | 15000 об/мин |
704 ₽
Нет в наличии
Фен строительный PATRIOT HG201
Артикул:NI00000100562
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 300/500 л/мин |
| Рабочая температура | 300-550 С град |
| Режим работы | 2 |
| Производитель | США |
707 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм Чашка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746283
Артикул:746283
708 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3176 GROSS 78280
Артикул:78280
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 110 мм |
| Производитель | Германия |
711 ₽
Нет в наличии
Клеевой пистолет 12 мм 100 Вт выключатель кейс SPARTA 93034
Артикул:93034
| Мощность | 100 Вт |
| Производительность | 8 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 12 мм |
713 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 105 мм MATRIX 72493
Артикул:72493
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 105 мм |
| Производитель | Германия |
722 ₽
Нет в наличии
Тонкая шлифовальная шайба 28,6мм 504 DREMEL
Артикул:NI00000098650
| Тонкая шлифовальная | шайба |
| Рабочий диаметр | 28,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
722 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
Артикул:BI-12-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
722 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47824, 14х250х310мм V-plus
Артикул:B-47824
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 14мм
727 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 25х250 310мм D-08517 Makita
Артикул:D-08517
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 310 мм |
731 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11368 , HSS, BiM, +Co 8%, 38мм
Артикул:B-11368
Характеристики
- Диаметр, мм38
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.116 кг
732 ₽
Нет в наличии



























































