Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 231
Сортировать:
Зубило пикообразное 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70316
Артикул:70316
| Общая длина | 250 мм |
| Форма наконечника | пика |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
684 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30мм, 36 твердосплавных зуба БАРС 73371
Артикул:73371
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 36 |
695 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 2,0мм 193 DREMEL
Артикул:NI00000098544
| Тип насадки | резка..обработка.. |
| Рабочий диаметр | 2,0 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
695 ₽
Нет в наличии
Щетка из нержавеющей стали 19 мм 530 DREMEL
Артикул:NI00000098594
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
695 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73374
Артикул:73374
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
696 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 12 х 315 мм SDS PLUS GROSS 70758
Артикул:70758
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 315 |
| Производитель | Германия |
696 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
Артикул:70995
Бур по бетону Matrix, 12 x 1200 мм, SDS PLUS 70995
696 ₽
Нет в наличии
Краскораспылитель пневматический Patriot LV 162A
Артикул:NI00000087785
3-4 бар, 400 л/мин, верх/б 0.5 л, сопло 1 мм, 0,8 кг
697 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11346 , HSS, BiM, +Co 8%, 32мм
Артикул:B-11346
Характеристики
- Диаметр, мм32
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.11 кг
701 ₽
Нет в наличии
Пилки ( 5 шт.) В-21 HCS, 100х2,1 мм, рез-10 мм, точн.пропил. Makita A-85721
Артикул:A-85721
702 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 14х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.460
Бур MESSER-DIY 14х460(400) по бетону SDS-PLUS
702 ₽
Нет в наличии



























































