Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 230
Сортировать:
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 20 м, 6А, тип УХз6, ПВС, 1 розетка без заземления 95812
Артикул:95812
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 20 м, 6А, тип УХз6, ПВС, 1 розетка без заземления 95812
650 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 15 м, 10A, тип УХ10, 1 розетка, Россия 96051
Артикул:96051
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 15 м, 10A, тип УХ10, 1 розетка, Россия 96051
650 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3182 GROSS 78271
Артикул:78271
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 115 мм |
| Производитель | Германия |
651 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву, 250 х 32мм, 36 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73298
Артикул:73298
Вес 0.72 кг
653 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой 5,0м 3роз. ЭНКОР 1/25 У16-00 69572
Артикул:en69572
| Удлинитель электрический | бытовой |
| Длина электрокабеля | 5 м |
| количество розеток | 3 шт |
| Производитель | Россия |
653 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-160
Артикул:BX-16-160
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-160
661 ₽
Нет в наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10849
Артикул:D-10849
Характеристики
- Цанга, 12мм
- Диаметр фрезы, 20мм
- Рабочая длина, 16мм
661 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11324 , HSS, BiM, +Co 8%, 29мм
Артикул:B-11324
Характеристики
- Диаметр, мм29
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.096 кг
661 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita L-2 A-86309
Артикул:A-86309
Характеристики
- Материал обработкиДСП
- Общая длина, 132мм
- Рабочая длина, 100мм
661 ₽
Нет в наличии
Насадка 111 0,8мм для гравера DREMEL
Артикул:NI00000098534
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 0,8 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
669 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.260
Бур MESSER-DIY 18х260(200) по бетону SDS-PLUS
674 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское 20 х 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70318
Артикул:70318
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 20 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
676 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47709, 12х250х310мм V-plus
Артикул:B-47709
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 12мм
676 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 14 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70694
Артикул:70694
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
677 ₽
Нет в наличии
Насадка для паяльника 202 нож для горячей резки Dremel
Артикул:NI00000070842
| Тип насадки | для паяльника |
| Тип крепления насадки к инструменту | 17/64"-26 BSC |
| Материал обработки | дерево..пластик.. |
677 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-260
Артикул:BX-14-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-260
678 ₽
Нет в наличии
Пистолет клеевой СОЮЗ КПС-24800
Артикул:PROG00000135659
| Мощность | 0.2 кВт |
| Производительность | 18г/мин |
| Диаметр | 11 мм |
| Производитель | Россия |
680 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 216 x 32/30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73381
Артикул:73381
| Диаметр диска | 216 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
682 ₽
Нет в наличии



























































