Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 229
Сортировать:
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,35 мм MTX 74677
Артикул:74677
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
638 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 125 высокоскоростная Dremel
Артикул:NI00000066007
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 6,4 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
641 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 192 Dremel
Артикул:NI00000057328
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 4,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
647 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS+ 5;6х110 мм 6;8;10х160 мм 5 штук пластиковый футляр Энкор 10995
Артикул:en10995
647 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки дерева и гипсокартона 76мм DREMEL
Артикул:NI00000098700
| Насадка для резки | дерева и гипсокартона |
| Тип соединения | OQIS |
| Диаметр | 76 мм |
650 ₽
Нет в наличии



























































