Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 225
Сортировать:
Коронка BIMETAL, 73 мм MATRIX 72473
Артикул:72473
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
556 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11302, HSS, BiM, +Co 8%, 24мм
Артикул:B-11302
Характеристики
- Диаметр, мм24
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.08 кг
559 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47802, 14х150х210мм V-plus
Артикул:B-47802
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 210мм
- Диаметр, 14мм
559 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 60 зубьев + кольцо 30/32 732647
Артикул:732647
| Размеры диска | 200 х 32 мм |
| Посадка | 60 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
560 ₽
Нет в наличии
Держатель SC для шлифовальных кругов + 2 круга Dremel
Артикул:NI00000100425
| Держатель | д/шлифовальных кругов |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Зернистость | К60/120 |
561 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф150х20 z36 дерево Энкор 48526
Артикул:en48526
| Диаметр х Диаметр посадки | 150 х 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
562 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 76 мм MATRIX 72476
Артикул:72476
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 76 мм |
| Производитель | Германия |
562 ₽
Нет в наличии
Щетка из углеродистой стали 3,2 мм 443 DREMEL
Артикул:NI00000098598
| Щетка | из углеродистой стали |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
563 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 185 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73364
Артикул:73364
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
568 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм М14 плоская крученая проволока 0,35 мм MATRIX 74635
Артикул:74635
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
570 ₽
Нет в наличии
Клеевой пистолет ALTECO GG 100 67913
Артикул:67913
Клеевой пистолет ALTECO GG 100 67913
570 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф160х16 z24 дерево Энкор 48527
Артикул:en48527
| Диаметр х Диаметр посадки | 160 х 16 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
572 ₽
Нет в наличии
Диск пильный Makita Standart,ф165х20х1,3мм,16зуб,для дерева (D-09628)
Артикул:D-09628
Характеристики
- Диаметр пильного диска, 164мм
- Кол-во зубьев16
- Вес товара в упаковке0.27 кг
575 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону DREI SPITZEN 6 х 315 мм SDS PLUS GROSS 70755
Артикул:70755
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 6 |
| Общая длина, мм | 315 |
| Производитель | Германия |
579 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву, 200 х 22мм, 40 зубьев SPARTA 732445
Артикул:732445
| Размеры диска | 200 х 22 мм |
| Посадка | 22 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
585 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм М14 плоская крученая проволока 0,8 мм MTX 74645
Артикул:74645
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
585 ₽
Нет в наличии
Паяльник с удлинённым петлеобразным жалом SPARTA 100 Вт, (220В) 913095
Артикул:913095
| Мощность | 100 Вт |
| Тип | паяльник импульсный |
| Напряжение | 220 В |
| Температура нагрева | 250 С град |
| Производитель | Россия |
586 ₽
Нет в наличии



























































