Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 224
Сортировать:
Зубило, 14 х 40 х 250 мм, 60CrV, SDS PLUS БАРС 70307
Артикул:70307
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина обработки | 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
545 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74641
Артикул:74641
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 150 мм |
| Производитель | Германия |
545 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-310
Артикул:BX-10-310
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-310
547 ₽
Нет в наличии
Щетка из нержавеющей стали 13 мм 531 DREMEL
Артикул:NI00000098596
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Щетка латунная 13 мм 536 DREMEL
Артикул:NI00000098603
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 13 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Щетка латунная 19 мм 535 DREMEL
Артикул:NI00000098601
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
548 ₽
Нет в наличии
Насадка 107 2,4 мм для гравера Dremel
Артикул:NI00000057215
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 2,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 2,4 мм |
549 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по алюмин. ZG 216х30х 80 зуб. (ШТУРМШТАЙН )
| Диаметр х Диаметр посадки | 216 х 30 мм |
| Количество зубьев | 80 зубьев |
| Производитель | Китай |
550 ₽
Нет в наличии
Щетка для точила 150 мм посадка 32 мм плоская латунированная витая проволока MTX 74660
Артикул:74660
| Посадка | 32 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Производитель | Германия |
551 ₽
Нет в наличии
Пистолет клеевой Sturm GG 2470 C1
Артикул:NI00000078029
| Мощность | 78 Вт |
| Время нагрева | 5 мин |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Электронная регулировка температуры | нет |
552 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву улучшенный чистый рез 2 шт ( 3160 - PC ) Gross 78296
Артикул:78296
552 ₽
Нет в наличии



























































