Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 226
Сортировать:
Клеевой пистолет 12 мм 80 Вт выключатель кейс SPARTA 93033
Артикул:93033
| Мощность | 80 Вт |
| Производительность | 6 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 12 мм |
586 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф165х20 z24 дерево Энкор 48533
Артикул:en48533
| Диаметр х Диаметр посадки | 165 х 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
588 ₽
Нет в наличии
Набор для выжигания 7 предметов: паяльник 30 Вт подставка жала сменные Sparta 913112
Артикул:913112
588 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 78 мм MATRIX 72478
Артикул:72478
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 78 мм |
| Производитель | Германия |
590 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16мм, 48 твердосплавных зубъев БАРС 73359
Артикул:73359
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 |
590 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 24 x 460 мм, SDS Plus 710074
Артикул:710074
Бур по бетону Matrix, 24 x 460 мм, SDS Plus 710074
590 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-350
Артикул:BX-08-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-350
591 ₽
Нет в наличии
Щетка нейлоновая 538 Dremel
Артикул:NI00000057352
| Щетка | из нейлона |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 26 мм |
592 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 14 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70684
Артикул:70684
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
593 ₽
Нет в наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 150 мм мягкая MATRIX артикул 76213
Артикул:76213
| Диаметр круга | 150 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 19 мм |
| Производитель | Германия |
595 ₽
Нет в наличии
Щетка для точила 175 мм посадка 32 мм плоская латунированная витая проволока MTX 74661
Артикул:74661
| Посадка | 32 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Производитель | Германия |
596 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.210
Бур MESSER-DIY 18х210(150) по бетону SDS-PLUS
596 ₽
Нет в наличии
Пистолет клеевой Sturm GG 2470 C
Артикул:NI00000059372
| Питание | сетевой |
| Мощность | 70 Вт |
| Время нагрева | 3 - 5 мин |
| Длина клеевого стержня | 110 мм |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Электронная регулировка температуры | нет |
599 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 x 20/16 x 24Т GROSS 73304
Артикул:73304
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
599 ₽
Нет в наличии
Пилки ( 5 шт.) A-85771 100х75х2,8 мм HSS фиг/рез,универс. Makita
Артикул:A-85771
| Общая длина | 100 мм |
| Назначение | криволинейный рез |
| Шаг | 2.8 |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип | универсальные |
| Количество | 5 шт |
600 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по алюмин. ZG 216х30х100 зуб. (ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по алюмин. ZG 216х30х100 зуб
600 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по алюминию ZG 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по алюминию ZG 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
600 ₽
Нет в наличии



























































