Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 221
Сортировать:
Тарелка опорная Ф180 мм М14 для УШМ липучая основа мягкая адаптер 51544
Артикул:en51544
475 ₽
Нет в наличии
Зубило канальное с опорами, 14 х 22 х 250 мм, SDS PLUS MATRIX 70302
Артикул:70302
| Ширина | 14 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
476 ₽
Нет в наличии
Набор для пайки SPARTA 5 предметов 913245
Артикул:913245
В комплекте: Паяльник 30 Вт (220В), подставка, жало, паста паяльная, припой
476 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-260
Артикул:BX-10-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-260
480 ₽
Нет в наличии
Клеевые стержни цветные 7 мм DREMEL
Артикул:NI00000098682
| Клеевые стержни | цветные |
| Диаметр | 7 мм |
| Количество | 12 штук |
481 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705035
Артикул:705035
Бур по бетону Denzel, 14 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705035
481 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47868, 15х100х160мм V-plus
Артикул:B-47868
Характеристики
- Рабочая длина, 100мм
- Общая длина, 160мм
- Диаметр, 15мм
488 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-46589 ,14х100х160мм V-plus
Артикул:B-46589
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, мм160
- Диаметр, мм14
488 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 225мм, TPI 14, BIM, 2шт/уп (Flex 225-010)
Артикул:DDV058807
490 ₽
Нет в наличии
Клеевой пистолет 11мм 30/160Вт 18г/мин выключатель и индикатор напряжения MATRIX 93006
Артикул:93006
| Мощность | 30-160 Вт |
| Напряжение питания | 110-220 В |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Производительность | 18 г/мин |
| Производитель | Германия |
491 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 200 мм посадка 22,2 мм Плоская крученая проволока 0,5 мм Сибртех 746387
Артикул:746387
491 ₽
Нет в наличии
Ремонтный набор электрика 7 предметов: паяльник 30 Вт припой флюс две отвёртки пинцет подставка Sparta 913111
Артикул:913111
492 ₽
Нет в наличии



























































