Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 222
Сортировать:
Пилка Metabo (1 шт.) 23657 по керамике и стеклу Т 101 А (арт. 623657000)
Артикул:NI00000031614
| Тип пилки | по керамике и стеклу |
| Рабочая длина | 76 мм |
| Толщина полотна | 0,8 мм |
от 493 ₽
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 65 мм MATRIX артикул 70377
Артикул:70377
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 65 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
493 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 67 мм MATRIX 72467
Артикул:72467
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 67 мм |
| Производитель | Германия |
496 ₽
Нет в наличии
Полотно для сабельной пилы HAMMER 225мм, TPI 10-14, BIM, 2шт/уп (Flex 225-006)
Артикул:DDV058800
497 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-19 A-85715
Артикул:A-85715
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 90мм
- Рабочая длина, 63мм
498 ₽
Нет в наличии



























































