Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 220
Сортировать:
Диск пильный ф140х16 z20 дерево Энкор 48523
Артикул:en48523
| Диаметр х Диаметр посадки | 140 х 16 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
| Производитель | Россия |
455 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф140х20 z20 дерево Энкор 48524
Артикул:en48524
| Диаметр х Диаметр посадки | 140 х 20 мм |
| Количество зубьев | 20 зубьев |
| Производитель | Россия |
455 ₽
Нет в наличии
Ремонтный набор электрика SPARTA 6 предметов 913235
Артикул:913235
6 предметов
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочая температура | 250 C |
| Время нагрева | 8 мин |
455 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
Артикул:710070
Бур по бетону Matrix, 20 x 460 мм, SDS Plus 710070
455 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-310
Артикул:BI-10-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-10-310
455 ₽
Нет в наличии
Набор буров по бетону 5-6х110 6-8-10х160 мм 5 шт в пластиковой коробке SDS PLUS MATRIX 71095
Артикул:71095
| Тип набора | набор буров по бетону |
| Материал | сталь марки 40Х |
| Хвостовик | SDS-PLUS |
| Размеры буров | 5-6х110 / 6-8-10х160 мм |
| Производитель | Германия |
456 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3165 GROSS 78266
Артикул:78266
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
457 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 8х200х260 мм, NEMESIS (B-11807)
Артикул:B-11807
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 8мм
457 ₽
Нет в наличии
Пилки (5шт) B-11 100x2.8 мм HCS быстр. пропил рез-60мм А-85634 Makita
Артикул:A-85634
Пилки (5шт) B-11, 100x2.8 мм, HCS, быстр. пропил, рез-60мм, А-85634 (Makita)
458 ₽
Нет в наличии
Пилки Makita B10 А-85628 (5 шт.)
Артикул:A-85628
| Рабочая длина | 80 мм |
| Тип | по дереву |
| Количество | 5 шт |
| Общая длина | 105 мм |
| Назначение | чистый рез |
| Шаг | 2.9 |
458 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-17 A-85690
Артикул:A-85690
Характеристики
- Материал обработкиДСП
- Общая длина, 100мм
- Рабочая длина, 70мм
458 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-27 A-85787 по металлу 5.000
Артикул:A-85787
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 76мм
- Рабочая длина, 50мм
458 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita B-12 A-85640
Артикул:A-85640
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 105мм
- Рабочая длина, 80мм
458 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф130х16 z24 дерево Энкор 48516
Артикул:en48516
| Диаметр х Диаметр посадки | 130 х 16 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
461 ₽
Нет в наличии
Насадка для МФИ режущая сегментная Denzel 782319, DiA, по камню и плитке, 57 мм
Артикул:782319
Насадка для МФИ режущая сегментная Denzel 782319, DiA, по камню и плитке, 57 мм
461 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70680
Артикул:70680
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
463 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 160 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73357
Артикул:73357
| Диаметр диска | 160 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
464 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+, 10х100х160 мм, NEMESIS (B-11829)
Артикул:B-11829
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, 160мм
- Диаметр, 10мм
465 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой 3,0м 3роз. ЭНКОР 1/30 У16-00 69571
Артикул:en69571
| Удлинитель электрический | бытовой |
| Длина электрокабеля | 3,0 м |
| количество розеток | 3 шт |
| Производитель | Россия |
467 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
Диск пильный по дереву RJ 210х30х100 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
470 ₽
Нет в наличии
Зубило, 14 х 20 х 250 мм, 60CrV, SDS PLUS БАРС 70305
Артикул:70305
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина обработки | 20 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
470 ₽
Нет в наличии
Полировальная насадка 422 DREMEL
Артикул:NI00000098607
| Тип насадки | полировальная |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
470 ₽
Нет в наличии



























































