Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 219
Сортировать:
Пилка по металлу для Moto Saw 10 зубцов/см DREMEL
Артикул:NI00000098725
| Пилка по металлу | для Moto Saw |
| Глубина резки | 3 мм |
| Ширина пильного полотна | 0,2 мм |
| Количество зубьев | 10 зуб/см |
449 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3104-XL GROSS 78272
Артикул:78272
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 150 мм |
| Производитель | Германия |
450 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву RJ 216х30х 40 зуб. ( ШТУРМШТАЙН )
| Диаметр /Диаметр посадки | 216 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Производитель | Германия |
450 ₽
Нет в наличии
Насадка для миксера по смешиванию смесей и краски MK 100х600х9 HEX
Артикул:MK100х600х9
450 ₽
Нет в наличии



























































