Слесарно-монтажный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент - страница 110
Сортировать:
Ключи гаечные комбинированные 20х20 W26120 Jonnesway 47363
Артикул:JW47363
| Ключ комбинированный | гаечный |
| Размер | 20х20 мм |
| Материал | сталь CrV |
705 ₽
Осталась 1 шт.
Отвертка шлицевая 9,5х175 мм D71S9175 Jonnesway 49133
Артикул:JW49133
| Профиль рабочей части | SL 9,5 |
| Длина рабочей части | 175 мм |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
705 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М22 S04Н6122 Jonnesway 47718
Артикул:JW47718
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 22 мм |
709 ₽
Осталось несколько штук
Заклепочник Вихрь КРЕП-1Л усиленный, 2.4-4.8 73/9/4/5
Артикул:73/9/4/5
Заклепочник Вихрь КРЕП-1Л усиленный, 2.4-4.8 73/9/4/5
709 ₽
В наличии
Ключ комбинированный 34мм, никелированный// Сибртех 14923
Артикул:14923
Ключ комбинированный 34мм, никелированный// Сибртех 14923
709 ₽
Осталось несколько штук
Ключи гаечные торцовые шарнирные KRAFTOOL INDUSTRIE, Cr-V 27210-18-19
Артикул:27210-18-19
KRAFTOOL 18 х 19 мм, двухсторонний шарнирный гаечный ключ (27210-18-19)
710 ₽
В наличии
ЗУБР Тайга-5, 500 мм, ножовка для быстрого реза (15083-50)
Артикул:15083-50
Преимущества
- Удобная рукоятка. Инструментальная сталь. Острая заточка зубьев для точного и быстрого пиления. Закалка зубьев для максимальной износостойкости. Ударопрочная противоскользящая рукоятка.
710 ₽
В наличии
ЗУБР Тайга-7, 450 мм, универсальнаяножовка (15081-45)
Артикул:15081-45
Преимущества
- Удобная рукоятка. Инструментальная сталь. Острая заточка зубьев для точного и быстрого пиления. Закалка зубьев для максимальной износостойкости. Ударопрочная противоскользящая рукоятка.
710 ₽
В наличии
Молоток кровельщика 600 г цельнометаллический двухкомпонентная рукоятка MATRIX 10620
Артикул:10620
| Вес |
600 г |
711 ₽
В наличии
Кувалда, 1000 г Denzel, кованая головка, буковая рукоятка 11018
Артикул:11018
Кувалда, 1000 г Denzel, кованая головка, буковая рукоятка 11018
711 ₽
В наличии
Адаптер 5/8" - 1/4" BALL ADAPTER ADA
Артикул:А00373
| Размеры переходника | 5/8" - 1/4" |
| Для лазерных | уровней |
| Шарнирное соединение | поворот на 360° |
713 ₽
Осталось 2 шт.
Топор, 1000 г, фибергласовое топорище СИБРТЕХ 21646
Артикул:21646
| Общая длина | 435 мм |
| Материал лезвия | сталь марки У8 |
| Материал-рукоятки | фиберглас |
715 ₽
В наличии
Бокорезы КВТ MC-02 для резки проводов до 6 мм (92317)
Артикул:kvt092317
Бокорезы КВТ MC-02 для резки проводов до 6 мм (92317)
717 ₽
Осталось 2 шт.
Кувалда 2000 г кованая головка деревянная двухцветная рукоятка SPARTA 10909
Артикул:10909
| Вес |
2000 г |
720 ₽
В наличии
Набор комбинированных ключей 8 штук 6-19мм Вихрь
Артикул:73/6/5/7
| Набор ключей | комбинированных |
| Размер | 6-19 мм |
| Материал | CrV |
720 ₽
В наличии
Молоток с фиберглассовой рукояткой, ЗУБР "МАСТЕР" 20020-05, кованый, 500 г 20020-05
Артикул:20020-05_z01
720 ₽
В наличии
Ключ KRAFTOOL "INDUSTRIE" имбусовый, длинный c шариком, Cr-Mo, хромосатинированное покрытие, HEX 12 27437-12
Артикул:27437-12
720 ₽
В наличии
Сменные защитные накладки на губки KRAFTOOL 22067-S3
Артикул:22067-S3
KRAFTOOL Vise-Wrench сменные защитные накладки на губки, для клещей 250 мм, набор из 3-х пар (22067-S3)
720 ₽
В наличии
Киянка резиновая, 680 г, белая резина, фибергласовая рукоятка MATRIX 11197
Артикул:11197
721 ₽
В наличии




























































































