Садовый инвентарь-инструмент купить в Ноябрьске
Садовый инвентарь-инструмент купить в Ноябрьске - страница 4
Сортировать:
Кольцо GENERAL FITTINGS переходное,никелированная латунь, 1/2" х 3/8" 51085-1/2-3/8
Артикул:51085-1/2-3/8
71 ₽
В наличии
Совок посадочный узкий пластиковый PALISAD 62391
Артикул:62391
| Ширина рабочей части | 60 мм |
| Длина | 125 мм |
| Общая длина | 290 мм |
| Материал рабочей части | нейлон |
| Производитель | Германия |
73 ₽
В наличии
Муфта СВЕТОЗАР вводная металлич, с наружной резьбой, для металлорукава диаметром 20мм, IP54 60200-20
Артикул:60200-20
73 ₽
В наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 3/4" PALISAD 66160
Артикул:66160
Быстросъемный соединитель. Посадочный диаметр для шланга 3 4”.
74 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленовый с сердечником "Радуга" 6 мм L 20 м 90-110 кгс СИБРТЕХ 93954
Артикул:93954
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 6 мм |
| Производитель | Россия |
75 ₽
В наличии
Шнур вязаный полипропиленоый с сердечником белый 6 мм L 20 м 180-200 кгс СИБРТЕХ 93959
Артикул:93959
| Длина шнура | 20 метров |
| Диаметр шнура | 6 мм |
| Производитель | Россия |
75 ₽
В наличии
Распылитель регулируемый PALISAD 65182
Артикул:65182
| Тип | пистолет-распылитель |
| Материал | АБС-пластик |
| Площадь, кв. м | - |
| Производитель | Германия |
76 ₽
В наличии
Шпагат STAYER многоцелевой полипропиленовый, d=1,5 мм, белый, 60 м, 32 кгс, 0,8 ктекс 50071-060
Артикул:50071-060
76 ₽
В наличии
Соединитель пластмассовый быстросъемный для шланга 3/4" аквастоп PALISAD 66165
Артикул:66165
Быстросъемный соединитель. Посадочный диаметр для шланга 3 4” с автостопом.
77 ₽
В наличии
Муфта соединительная Palisad 65784 c переходом 3/4-1, пластмассовая
Артикул:65784
Муфта соединительная Palisad 65784 c переходом 3/4-1, пластмассовая
77 ₽
В наличии
Мини-парник для рассады 15х58х6см с крышкой под 3 кассеты полистирол комплект из 2 частей Россия 64321
Артикул:64321
| Тип парника | Мини-парник для рассады |
| Крышка | Есть |
| Материал | Полистирол |
| Размеры | 15х58х6 см |
| Производитель | Россия |
78 ₽
В наличии
Переходник ЗУБР "МАСТЕР" оцинкованный, "дрель-УШМ" для опорных тарелок, d 8мм / М14 35787-S
Артикул:35787-S
80 ₽
В наличии
Соединитель-адаптер пластмассовый 3/4" внешняя резьба соединитель шланга 3/4" PALISAD 65755
Артикул:65755
Соединитель быстросъемный с клапаном «автостоп» (для прекращения подачи воды) для шланга 3/4 изготовлен из прочной ABS-пластмассы.
82 ₽
В наличии
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, колесо (30956-50)
Артикул:30956-50
ЗУБР d 50 мм, г/п 35 кг, резина/полипропилен, колесо (30956-50)
83 ₽
В наличии
Опора бамбуковая в пластике h180см PALISAD 644155
Артикул:644155
| Материал | бамбук в пластике |
| Цвет | зеленый |
| Высота опоры | 180 см |
| Производитель | Германия |
84 ₽
В наличии
Зажим для крепления плёнки к каркасу парника d-12 мм 20 шт PALISAD 64427
Артикул:64427
Зажим применяется для крепления пленки и укрывного материала к дуге парника. Изделия многократного использования. Материал: полипропилен. Комплект: 20шт
85 ₽
В наличии
Совок широкий защитное покрытие пластиковая рукоятка PALISAD 62651
Артикул:62651
| Ширина рабочей части | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Материал рабочей части | сталь У8 |
| Производитель | Германия |
85 ₽
В наличии
Зажим для крепления плёнки к каркасу парника d-20 мм 10 шт PALISAD 64426
Артикул:64426
| Тип изделия | зажим для плёнки |
| Материал | ABS-пластик |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество в комплекте | 10 шт |
| Производитель | Германия |
85 ₽
В наличии
Черенок для метлы 25 х 1250 мм несортированный Россия 68443
Артикул:68443
| Тип | черенок |
| Длина рабочей части | 1250 мм |
| Производитель | Россия |
85 ₽
В наличии
Шпагат джутовый L 60 м 5-ниточный 2800 текс 30 кгс Россия 93882
Артикул:93882
| Длина шпагата | 60 метров |
| Диаметр шпагата | - |
| Производитель | Россия |
85 ₽
В наличии
Шпагат ЗУБР d 1,8 мм 60 м 1200 текс 50 кгс белый полипропиленовый шпагат 50031-060
Артикул:50031-060
85 ₽
В наличии
Шпагат ЗУБР d 1,8 мм 60 м 1200 текс 50 кгс зеленый полипропиленовый шпагат 50033-060
Артикул:50033-060
85 ₽
В наличии
Адаптер GRINDA внешний, из ударопрочной пластмассы, 1/2-3/4" 8-426305_z01
Артикул:8-426305_z01
85 ₽
В наличии





























































































