Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 105
Сортировать:
Конусообразная фреза MESSER (тип М)
Артикул:M1625M06
Конусообразная фреза MESSER (тип М)
3 081 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 40х32х200 ВК8 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:525632-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 32 мм |
| Материал | сплав ВК8 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
3 084 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 40х32х200 Т15К6 Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:527632-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 32 мм |
| Материал | сплав Т15К6 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
3 084 ₽
В наличии
ЗУБР КОБАЛЬТ 6-30мм, 13 ступеней, винтовая проточка, сверло ступенчатое, ПРОФЕССИОНАЛ (29674-6-30-13)
Артикул:29674-6-30-13
ЗУБР КОБАЛЬТ 6-30мм, 13 ступеней, винтовая проточка, сверло ступенчатое, ПРОФЕССИОНАЛ (29674-6-30-13)
3 152 ₽
В наличии
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 24 мм/длина 30 мм
Артикул:19-30-024
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 24 мм/длина 30 мм
3 169 ₽
В наличии
Набор ЗУБР ступенчатых сверл по сталям и цвет. мет. ст. Р6М5, d=3-14мм, 12ступ. d=4-12мм 5 ступ., d=6-20мм 14ступ. 29670-3-20-H3_z01
Артикул:29670-3-20-H3_z01
3 208 ₽
В наличии
Набор ЗУБР Зенкеры "ЭКСПЕРТ" конусные с 3-я реж. кромками, сталь P6M5, для раззенковки М3, М4, М5, М6, М8, М10 29730-H6
Артикул:29730-H6
3 211 ₽
В наличии
ЗУБР 4-30 мм, 3 шт, сталь Р4М2, набор ступенчатых сверл (29665-4-30-H3)
Артикул:29665-4-30-H3
ЗУБР 4-30 мм, 3 шт, сталь Р4М2, набор ступенчатых сверл (29665-4-30-H3)
3 217 ₽
В наличии
Фреза отрезная Ф 200x3.5 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
Артикул:2254-1334
Фреза отрезная Ф 200x3.5 тип 2 64Z P6M5 Гост 2679-93
3 260 ₽
В наличии
Овальная фреза MESSER (тип Е)E1625M06
Артикул:E1625M06
Овальная фреза MESSER (тип Е)E1625M06
3 261 ₽
В наличии
Набор свёрл по металлу с покр. нитрид титана ЗУБР ТИТАН, 29617-H19, в пласт боксе, HSS 1-10мм, 19 шт 29617-H19
Артикул:29617-H19_z01
3 264 ₽
В наличии
Фреза панельная с подшипником Кратон (1 09 06 027) 1 09 06 027
Артикул:10906027
| Тип | панельная с подшипником |
| Диаметр фрезы | 63,5 мм |
| Высота реза | 16 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
3 270 ₽
Осталась 1 шт.
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 25 мм/длина 30 мм
Артикул:19-30-025
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 25 мм/длина 30 мм
3 282 ₽
В наличии
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 20мм/длина 50 мм
Артикул:10-50-020
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 20мм/длина 50 мм
3 282 ₽
В наличии
Резец проходной упорный изогнутый 40х32х200 Т5К10 левый Гост 18879-73 тип 2 Россия
Артикул:530632-рос
| Длина общая | 200 мм |
| Сечение резца (h х b) | 40 х 32 мм |
| Материал | сплав Т5К10 |
| Обозначение | по ГОСТ 18879-73 |
3 331 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 06 018) 1 09 06 018
Артикул:10906018
| Высота реза | 38 мм |
| Диаметр фрезы | 38,1 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
3 350 ₽
Осталась 1 шт.
Метчик Машинно-Ручной комплектный основной шаг M30x 3.5 Гост 3266
Артикул:2620-19592620-19573
3 388 ₽
В наличии








































