Металлорежущий инструмент
Металлорежущий инструмент - страница 100
Сортировать:
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 15 мм/длина 30 мм
Артикул:19-30-015
Корончатое сверло Messer HSS по металлу диаметр 15 мм/длина 30 мм
2 050 ₽
Осталась 1 шт.
Фреза кромочная фальцевая с подшипником PROFESSIONAL 50,8мм H реза 4мм Кратон 1 09 05 057
Артикул:10905057
| Фреза кромочная фальцевая | PROFESSIONAL |
| Диаметр фрезы | 50,8 мм |
| Высота реза | 4 мм |
2 060 ₽
Осталось несколько штук
Набор метчиков 21 предмет СИБРТЕХ 77307
Артикул:77307
| Тип набора | набор метчиков |
| Диаметр резьбы | от М3 до М12 |
| Сталь | инструментальная |
| Вес | 0.59 кг |
| Производитель | Россия |
2 062 ₽
В наличии
Фреза пазовая твердосплавная, 2 лезвия Makita D-10322
Артикул:D-10322
Характеристики
- Цанга, 8 мм
- Диаметр фрезы, 16 мм
- Рабочая длина, 20 мм
2 062 ₽
Осталась 1 шт.
Дисковая твердосплавная фреза MESSER (тип Т)T1605M06
Артикул:T1605M06
Дисковая твердосплавная фреза MESSER (тип Т)T1605M06
2 067 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 05 041) 1 09 05 041
Артикул:10905041
| Высота реза | 4,8/6,35 мм |
| Диаметр фрезы | 38,1 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
2 070 ₽
В наличии
ЗУБР. Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 32х450мм 2948-450-32_z01
Артикул:2948-450-32_z02
2 081 ₽
В наличии
Набор сверл по металлу Denzel, 1-10 мм, Р6М5К8-TiN, Golden Tip, 10 шт 723005
Артикул:723005
Набор сверл по металлу Denzel, 1-10 мм, Р6М5К8-TiN, Golden Tip, 10 шт 723005
2 086 ₽
В наличии
Метчик Машинно-Ручной штучный M36x 3.0 Гост 3266
Артикул:2620-20533
Метчик Машинно-Ручной штучный M36x 3.0 Гост 3266
2 100 ₽
В наличии
Сверло по дереву спиральное Ф32х460 Кратон 1 05 07 018
Артикул:10507018
| Материал обработки | дерево |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 460 мм |
2 110 ₽
В наличии
Набор сверл-метчиков, М4-М12, Co5% // Gross 76782
Артикул:76782
Набор сверл-метчиков, М4-М12, Co5% // Gross 76782
2 124 ₽
В наличии
Фреза профильная с подшипником Кратон (1 09 05 051) 1 09 05 051
Артикул:10905051
| Высота реза | 19,0 мм |
| Диаметр фрезы | 44,5 мм |
| Диаметр подшипника | 12,7 мм |
| Производитель | Россия |
2 130 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР "МАСТЕР". Сверло по дереву, спираль Левиса, HEX хвостовик, 40х450мм 2947-450-40
Артикул:2947-450-40
2 150 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР" с металлорежущим инструментом, в пластиковом боксе 18 предметов 28120-H18
Артикул:28120-H18
2 160 ₽
В наличии
Фреза твердосплавная MESSER со сферическим окончанием (тип L)L1228M06
Артикул:L1228M06
Фреза твердосплавная MESSER со сферическим окончанием (тип L)L1228M06
2 162 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР" с металлореж. Инстр., метчики однопроходные и плашки М6-М12, оснастка - в пластиковом боксе, 12пред. 28121-H12
Артикул:28121-H12
2 166 ₽
В наличии
Фреза с обратным конусом MESSER (тип N)N1616M06
Артикул:N1616M06
Фреза с обратным конусом MESSER (тип N)N1616M06
2 175 ₽
В наличии
Сверло STAYER "MASTER" ступенчатое по сталям и цвет.мет., сталь HSS, d=4- 39мм,14ступ.d4-39,L -113 мм, трехгран.хв. 10мм 29660-4-39-14
Артикул:29660-4-39-14
2 181 ₽
В наличии
Набор метчиков и плашек STAYER "MASTER", метчикодержатель 1шт, плашкодержатель 1шт, метчики 9шт, плашки 9шт, 20 предметов 28012-H20
Артикул:28012-H20
2 190 ₽
В наличии








































