Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 264
Сортировать:
Бур по бетону 32х800 мм TOR SDS Max 1023961
Артикул:1023961
Бур по бетону 32х800 мм TOR SDS Max 1023961
3 101 ₽
Нет в наличии
Фен строительный AEG PT 600 EC
Артикул:NI00000062962
Мощность: 2000 Вт
Рабочая температура: 90-600 град
Воздушный поток: 1 режим: 300; 2 режим: 500 л/мин
Вес: 0.6 кг
3 104 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф20х760/920 1/10 24075
Артикул:en24075
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 760 / 920 мм |
3 104 ₽
Нет в наличии
Ударная Дрель Sturm ID 2154 T
Артикул:NI00000066764
| Мощность | 0.54 кВт |
| Число скоростей | 1 (2800) об.мин. |
| Размер патрона | 13 мм |
| Ударная | Да |
| Производитель | Германия |
3 111 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф30х410/570 1/15 24056
Артикул:en24056
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 30 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 570 мм |
3 115 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9513 P Болгарка
Артикул:NI00000060375
| Мощность | 1000 Вт |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 117 ₽
Нет в наличии
Пылеотвод для алмазных сегментных коронок 29823-M16
Артикул:29823-M16
Пылеотвод для алмазных сегментных коронок 29823-M16
3 135 ₽
Нет в наличии
Фен технический ALTECO HG 0608 27141
Артикул:27141
Фен технический ALTECO HG 0608 27141
3 135 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 28 х 1000 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71293
Артикул:71293
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр, мм | 28 |
| Общая длина, мм | 1000 |
| Производитель | Германия |
3 136 ₽
Нет в наличии
Угловая шлифмашина Sturm AG 9512 V Болгарка
Артикул:NI00000060374
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Плавный пуск | Нет |
| Производитель | Германия |
3 145 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 300 x 32 x 48Т GROSS 73342
Артикул:73342
| Диаметр диска | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Количество зубьев | 48 шт |
3 149 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 18х200х340мм, ZENTRO (P-77774)
Артикул:P-77774
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 18мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 152 ₽
Нет в наличии
Бур SDS-max, 24х200х320мм, ZENTRO (P-77899)
Артикул:P-77899
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Диаметр, 24мм
- Тип хвостовикаSDS MAX
3 152 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф32х410/570 1/10 24057
Артикул:en24057
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 32 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 410 / 570 мм |
3 158 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина ПШМ Elitech 140 ЭК
Артикул:NI00000084260
| Мощность | 140 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Диаметр цанги | 2,4/3,2 мм |
| Количество оборотов | 10000-25000/мин |
| Производитель | Россия |
3 159 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф35х240/400 1/20 24029
Артикул:en24029
| Тип патрона бура | SDS-max |
| Диаметр | 35 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
3 169 ₽
Нет в наличии
Диск пильный по дереву Кратон PROFESSIONAL 300x30 мм, 40Т 1 06 03 030
Артикул:10603030
3 170 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф305х30 z60 дерево Энкор 48591
Артикул:en48591
| Диаметр х Диаметр посадки | 305 х 30 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
| Производитель | Россия |
3 170 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический силовой катушка 30м 1роз ЭНКОР 1/2 69554
Артикул:en69554
3 181 ₽
Нет в наличии
ТСТ коронка MESSER 25X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
Артикул:20-25-025
ТСТ коронка MESSER 25X25 с центрирующим сверлом и толкающей пружиной
3 181 ₽
Нет в наличии
Шлифмашина RedVerg ЭШМ RD-OS50-150
Артикул:RVRD-OS50-150
| Мощность | 500 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Производитель | Китай |
3 184 ₽
Нет в наличии



























































