Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 217
Сортировать:
Бур по бетону DREI SPITZEN 12 х 165 мм SDS PLUS GROSS 70740
Артикул:70740
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 165 |
| Производитель | Германия |
411 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 75 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,35 мм MTX 74676
Артикул:74676
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 75 мм |
| Производитель | Германия |
412 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой 1,5м 3роз. ЭНКОР 1/35 У16-0 69570
Артикул:en69570
| Удлинитель электрический | бытовой |
| Длина электрокабеля | 1,5 м |
| количество розеток | 3 шт |
| Производитель | Россия |
417 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3145 GROSS 78267
Артикул:78267
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 100 мм |
| Производитель | Германия |
417 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 130 x 20/16 x 24Т GROSS 73301
Артикул:73301
| Диаметр диска | 130 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Назначение | по дереву |
419 ₽
Нет в наличии
Набор для выжигания SPARTA 7 предметов 913225
Артикул:913225
В комплекте: Паяльник 30 Вт (220В), подставка, набор сменных жал.
419 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 12х350(290) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.350
Бур MESSER-DIY 12х350(290) по бетону SDS-PLUS
419 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 57 мм MATRIX 72457
Артикул:72457
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 57 мм |
| Производитель | Германия |
420 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-160
Артикул:BX-12-160
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-160
421 ₽
Нет в наличии
Насадка для гравера карбидная 9924 Dremel
Артикул:NI00000066601
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 5,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
422 ₽
Нет в наличии
Насадка WESTER 826-005 тарелка опорная 6''
Артикул:DDV078283
Тарелка опорная 6'' (150мм) 826-005 для машины шлифовальной WESTER EXS10 velcro
423 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-260
Артикул:BX-06-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-06-260
424 ₽
Нет в наличии



























































