Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 213
Сортировать:
Бур SDS+ Makita B-46573, 12х100х160мм V-plus
Артикул:B-46573
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, мм160
- Диаметр, мм12
346 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3111 - T118A GROSS 78277
Артикул:78277
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
347 ₽
Нет в наличии
Паяльник,пл.ABS класс защиты 1 индикатор,медный наконеч. с долговеч. покрытием,220В,30W MTX 9130439
Артикул:9130439
| Мощность | 60 Вт |
| Температура нагрева | 430°С |
| Материал рукоятки | пластик ABS |
347 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-316 Щетки угольные (2 шт.) для Bosch (1617014138) AUTOSTOP
Артикул:DDV077457
349 ₽
Нет в наличии
Насадка для миксера по смешиванию смесей и краски MK 60х400х8 HEX
Артикул:MK60х400х8
350 ₽
Нет в наличии
Паяльник электрический Сибртех ЭПСН-03-40/220 деревянная ручка Россия 91302
Артикул:91302
351 ₽
Нет в наличии
Щетка щетинная 3,2мм 405 DREMEL
Артикул:NI00000098588
| Щетка | щетинная |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
352 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 200х32мм 24 зуба + кольцо 30/32 732617
Артикул:732617
| Диаметр /Диаметр посадки | 200 мм / 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
355 ₽
Нет в наличии



























































