Электроинструмент купить в Ноябрьске
Электроинструмент купить в Ноябрьске - страница 211
Сортировать:
Бур SDS+ Makita B-47472, 8х150х210мм V-plus
Артикул:B-47472
Характеристики
- Рабочая длина, 150 мм
- Общая длина, 210 мм
- Диаметр, 8 мм
315 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER чаша 85мм для УШМ гофрированная латунированная сталь (207-103)
Артикул:DDV032435
316 ₽
Нет в наличии
Клеевые стержни по дереву 7 мм DREMEL
Артикул:NI00000098680
| Клеевые стержни | д/дерева |
| Диаметр | 7 мм |
| Количество | 12 штук |
320 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 140 x 20/16мм, 20 твердосплавных зубъев БАРС 73353
Артикул:73353
321 ₽
Нет в наличии
Паяльник электрический Сибртех ЭПСН-25/220, деревянная ручка, Россия 91300
Артикул:91300
Паяльник электрический ЭПСН-25/220, деревянная ручка, Россия Сибртех 91300
323 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-210
Артикул:BI-08-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-210
326 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 8х310(250) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.008.310
Бур MESSER-DIY 8х310(250) по бетону SDS-PLUS
327 ₽
Нет в наличии
Кордщетка HAMMER тарелка 115мм для УШМ гофрированная латунированная сталь (207-107)
Артикул:DDV032439
328 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 150 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73354
Артикул:73354
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
329 ₽
Нет в наличии
Тарелка опорная Ф125 мм М14 для УШМ липучая основа мягкая адаптер 51541
Артикул:en51541
330 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 44 мм MATRIX 72444
Артикул:72444
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 44 мм |
| Производитель | Германия |
334 ₽
Нет в наличии



























































